Отзывы на книгу «Дети капитана Гранта», страница 7

Sonianin

Читала эту книгу еще в юношеском возрасте. И всем школьникам также рекомендую. Прекрасная приключенческая проза. Как по мне, одна из лучших книг о морских приключениях.

logul

Читал в школьные годы. Потом не раз возвращался, хотя моя любимая часть трилогии - "Таинственный остров".

Aker-san

Книга очень понравилась, все эти детальные описания природы, кораблей, местности, на протяжении всей книги узнаешь персонажей и их характера. Книга нескучная- за одним событием или опасностью следует другое. Все время шипперил майора и географа, но, увы, натуралы..

Замечательная книга! Но, что удивительно, в детстве я читала только адаптированную версию, не более 80 страниц. Сейчас, в 39 лет( прочитала полностью, и мне было безумно интересно читать описания природы, стран. Очень много реально занимательной географии, которая прошла мимо. И эти длинные описания в таком возрасте заходят на ура! Совершенно не скучно и ужасно интересно и познавательно. Рекомендую на все 100)).

Скажу так книга мне понравилась меньше, чем кинофильм В поисках капитана Гранта, там сценарий получился по интереснее. Это и борьба с питоном Гленарвана и сюжетная линия с индейцами и золотым идолом и конечно великолепная игра актёров. Книга на мой взгляд менее динамична, хотя в ней есть свои плюсы энциклопедического характера.

Тяжело разобраться. Задолбала книга «дети капитана гранта» постоянно выскакивает. Покупаешь подписку, а потом узнаешь, что по ней нельзя аудио формат и не все книги((((((

dver-i Зачем ставить отзыв на книгу, если у вас вопросы к приложению????‍♂️

24 мая 2017
978-5-4444-8732-7