Отзывы на книгу «Книга Балтиморов», страница 9

Интереснейшая книга! Давно не получала столько удовольствия, хотя читаю 1 книгу в месяц.

Очередной раз убедилась, насколько каждый из нас по-разному воспринимают ситуацию. Насколько сильно бывает влияние родственников. Какая она, настоящая дружба.

Рекомендую от всей души.

Читается легко, быстро, удерживает внимание, в перерывах хочется скорее вернуться к чтению. Это конечно же мелодрама, своеобразная семейная сага.

Автор мне ранее не был знаком совсем. И все время есть ощущение, что пишет женщина.. Наверное попробую еще что-то из его произведений.

Потрясающая книга ! Очень жаль , что перевернута последняя страница . Почему то именно эта книга автора мне понравилась больше всех. Долго собиралась ее почитать и не пожалела. Понравилась история семьи,история жизни . Эта книга,которую смело можно перечитывать по нескольку раз,что сейчас большая редкость .

Прочитала на одном дыхании. Как невероятно могут сплетаться судьбы людей.

Восхищена талантом Жоэля - уметь так точно применять слова, что люди предстают как живые.

Жду с нетерпением следующие произведения этого автора!

книга – супер!!!!! столько печали, светлых воспоминаний, столько любви – к родным, близким. Книга о предательстве, зависти – и прощении. Книга-воспоминание, предупреждение.

Закрученный сюжет, аромат тайны, неожиданные повороты, прекрасный слог, книгу хочется читать ночь на пролёт – Гольдманы не отпускают из своего мира.

Книгу однозначно советую прочесть.

Впервые читала книгу этого автора. И наконец-то вспомнила то чувство, когда зачитываешься допоздна и с нетерпением ждешь новый день, чтобы продолжить читать снова! Полное погружение в сюжет, в героев. От меня оценка 5 из 5. Рекомендую всем любителям жанра.

Очень сильно написано. Держит до последней страницы, невозможно оторваться. Не уступает «правде по делу Гарри Квебберта».

чудесная история, читается на одном дыхании. Заставляет задуматься о том, что не стоит хранить секреты от своих близких и всему должно быть свое время.

Прочитала залпом. Плакала над эпилогом. Рекомендую любителям неспешных историй о семьях и резких жизненных поворотов. Отличное повествование. Хороший перевод с оригинала

Если вы хотите найти книгу, от которой не оторваться. Это она!!!! Как же она меня поглотила, не передать словами.Лучшее, что я читала в последнее время!

25 августа 2017
2015