Отзывы на книгу «Книга Балтиморов», страница 5

Книга захватила и не отпускала до конца. Истинное удовольствие я получила от неё. В список рекомендуемых однозначно. Очень приятный, лёгкий стиль. Сюжет не избит. Закручено и перекручено вместе с моими чувствами к каждому герою. Действительно Драма.

может сюжет и не самый захватывающий, но у автора невероятная способность раскрывать персонажей. чувство,что ты сам в этой истории, а не сторонний наблюдатель

прекрасно, давно не читала ничего подобного, дружба подростков, ревность,любовь! И как беспощадна жизнь . Как трудно понять другого , и как люди не умеют говорить друг с другом, не умеют обьясниться и губят жизнь

Очень понравилось как написана книга, рекомендую к прочтению. Как детально описаны все герои, события… тяжелая история, но от этого ее все больше хочется узнать и читать книгу без перерывов

Феноменальная книга! Читала не отрываясь. Сравнения с другими книгами Диккера в голову не лезли. История семей Гольдманов из Балтимора и Гольдманов из Монклера полностью захватила меня. История семей, история дружбы, история взросления. Наглядное пособие поступков на примере одной большой семьи.

Трагический финал, о котором автор часто напоминает и оставляет на конец книги, заставил вытирать глаза и сильно задуматься. Никакой затянутости не нашла, прочитала на одном дыхании меньше, чем за неделю.

Книгу прочитала на одном дыхании! Сюжет потрясающий, захватывающая история!!! Спасибо большое автору!!! 5 звёзд!!!!!!!!!!!

До слез… Какие люди глупцы и завистники. Одно движение причиняет столько боли. А как хотелось иначе. Возможно слог простоват, но для данного произведения он очень не плох. Кажется, что слушаешь грустную историю друга

Читаю уже вторую книгу про Гольдмана. Всё нравится. Может немного есть затянутости, но не возникает желания бросить. Интересно рисуешь картину у себя в голове.

Грустная, но интересная история! История о том, что в семье не должно быть зависти и не должно быть никакой недосказанности.

Если надоели детективы, то самое оно. Немного нудновато и растянуто в начале и малость скомкал под конец. Хотя детская психология неплохо отражена. В целом на разок прочесть пойдет.

25 августа 2017
2015