Отзывы на книгу «Дело Аляски Сандерс», страница 3

Потрясающий роман-детектив. С головой погружаешься в события, и не хочется отрываться от чтения и расставаться с такими уже родными героями.

В свое время и Квеберт понравился, и Балтиморы, разве что Стефани Мейлер разочаровала. На Аляску возлагала большие надежды и первую половину книги всё шло неплохо, но потом — провал. Осталось ощущение, что серию скуби-ду посмотрела. С Диккером завязываю.

классная! прочла три книжки, на одном дыхании. советую всём читателям. мой любимый автор, интересно что будет дальше.....

Оч любила Диккера ( отпустим ему грех в виде книги про 622). Моя наилюбимейшая- Книга Балтиморов, она потрясная, для меня даже Квеберт стоит на втором месте. По данному произведению могу сказать: слишком запутанно, наворотил туда винегрет из всего, что только было можно. Неодназначно. Да, моментами интересно, моментами думаешь:"Жоэль,тормозни на поворотах". Линию Перри люблю. Для меня лично- слабо.Не сравнить с недоразумением про 622, но для меня Диккер сдал. Увы.

Я о ней думаю… Талант закручивать сюжет и прятать до конца нить,за что можно ухватиться и размотать клубок запутанной очередной истории просто потрясает!

С каждой новой книгой автора приходит всё большее разочарование . Книга очень затянута, события надуманы и неправдоподобны. Необьяснимые поступки героев и непрописанные характеры. Не понравилась.

книга супер! закрученный сюжет и каждый раз подозрение падает на нового человека. и все в стиле автора! детектив на 100%. но при этом всё интелектуально, нет ни ужасов, ни море крови

Хорошая книга для выходных. Прочитала за пару вечеров и не разочаровалась. Возможно в этой книге есть некая клишированность, но от этого повествование не становится менее интересным.

интересно, но слишком затянуто, слишком много отступлений, отсылок к другим книгам и воспоминаний, это путает хронологию событий

Первая книга понравилась гораздо больше.На мой взгляд слишком много отсылок к предыдушим историям.Затянуто.Читать можно.

29 января 2024
978-5-17-150395-6