Отзывы на книгу «Дело Аляски Сандерс», страница 6

GuenetteUnremitted

Или на что ты готов пойти, чтобы остаться свободным. Книга о том, как совершить идеальное преступление...ну или почти идеальное.

Мне очень нравится как пишет Диккер, ты отчетливо видишь все приманки и уловки автора и все равно не можешь на них не попасться, а точнее попадаешься с удовольствием. Готова читать все его романы - детективы, от них невозможно оторваться, и хотя это единственный детектив где я смогла отгадать убийцу (именно отгадать, а не догадаться), видимо мы с автором на одной волне:) я все равно не разочаровалась в этой истории. Мне импонируют его герои,  за парой Маркус и Пэрри наблюдать одно удовольствие. С нетерпением жду следующего дела, которое им предстоит раскрыть.

Не могу не отметитт, что чтение этой книги начиналось очень тяжело. У меня было устойчивое ощущение, что эту книгу писал другой автор. Очень много отсылок на другие книги, словно это не новая книга, а результат обработки других пооизведений. Очень трудно было погрузиться в новые события. Затем все наконец-то закрутилось и я ощутила, что читаю книгу полюбившегося мне автора. Но конец меня разочаровал. Все быстро и скомкано, никакой изюминки.

Хочу верить, что новая книга автора не будет столь приземленной.

Очень зашло. На уровне Балтиморов и Гарри Квеберта. Особенно радостно после ужасного "номера 662". Читала с удовольствием и практически не отрываясь. Рекомендую!

Автор в очередной разьне разочаровал! Прекрасная история, и даже больше, чем просто детектив. Каждый персонаж как живой человек. Ну и как всегда никогда не догадаешься, кто убийца, до самого конца

Замечательная книга , мне понравилась как и предыдушие книги автора, не согласна с негативными отзывами, рекомендую к чтению.

Класс, как и все предыдущие книги этого автора. Обожаю, когда книга затягивает так, что невозможно оторваться! Читаешь каждую свободную минуту, вечером зачитываешься допоздна, потому что безумно интересно ну что же там дальше. Но советую сначала прочитать Правду о деле Гарри Квеберта и Книгу Балтиморов, а то не будут понятны отсылки к ним.

Закрученный сюжет. Неожиданная развязка. Но, как всегла, интересно. Люблю все книги этого автора. Жду с нетерпением новых.

29 января 2024
978-5-17-150395-6