Отзывы на книгу «Тошнота», страница 31

все как я люблю)Автор молодец. Но прочитать бы посоветовала. Достойно, незабываемо, оставляет приятное послевкусие. Творческого вдохновения и неиссякаемого желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями.

Я прочитала на одном дыхании. Такая любовь один раз в сто лет. Очень трудная, но жизненная история. Автору большое спасибо, за такой потрясающий роман.

Эта книга стала или была изначально частью меня самой, как проявления . Казалось бы многое из нее было давно , но не могло выкатиться во что то очертаемое . Я поняла что мння оревржит и что есть моя тошнота . Как жаль что лбли осознают такте вещи . Я бы была счастливее , не знаю и не чувствуя каждый день экзистенциальную тоску

Книга интересная. Эта книга действительно не такая, какие обычно мне попадались. прочиталась очень легко, прям на одном дыхании. Книга очень понравилась.

Гениальный сюжет. сюжет держит в напряжении до конца. но оно того стоит. Сюжет закручен до последней главы. Это не сопливый любовный роман.

Лихой сюжет. читается на одном дыхании. Не оторваться. Описанные события реально непредсказуемые, столько раз за время прочтения меняла свое мнение о героях, что несчесть.

Антуан Рокантен живет в небольшом городке, пишет историческую книгу о маркизе, жившем в 18 веке. Проводя много времени в библиотеке, Антуан изучает архивные записи, хотя и чувствует, что маркиз ему наскучил, этот труд единственное, что придает его дням хоть какой-то смысл. Это помогает не чувствовать свое собственное существование.

Он ведет дневник. Часто в нем он описывает свои ощущения. Главным ощущением является тошнота – «бьющая в глаза очевидность». Приступы накатывают на него и в комнате, и в кафе, и на берегу моря. Ему все сложнее скрыться от нее.

Книга замечательная, ее ощущаешь физически, настолько точно переданы ощущения и мысли героя. Тем, кому незнаком экзистенциальный кризис, возможно не удастся прочувствовать тошноту. Но если когда-нибудь ощущали, что жизнь лишена смысла, то эта книга будет чем то вроде встречи с давним приятелем.

хорошо выражены те эмоции, которые сопровождают нашу жизнь. трудно затронуть душу изнуряя ее выворачиванием.. как-то так. Чехов в миллион раз гениальнее.

Никто из них не любил её, такой какая она есть. Ждём новых историй. В целом удовлетворена. Любовь показана во всей своей многоликости.

Роман отнюдь не лёгкий, но оно того стоило. Читалась по мне. Это просто Вау. шикарная книга,пусть и эротический роман. Сюжет более чем интригующий.

28 августа 2019
2012