Отзывы на книгу «Тошнота», страница 34

Жизненный роман о том как легко можно отступиться и потерять все. Огромное Спасибо. спасибо мне понравилось. Хороший роман, так захватил, что прочитался за считаные дни Прямо прониклась каждым героем.

Несмотря на в целом согласие с ключевыми философскими идеями книги, это конечно не художественная литература.

Нас не существует. А то, что есть, не более чем явления. Но в такой книжной оболочке эти идеи крайне неудачно раскрыты.

Книга супер чуитс, самое то почитать серой осенью. Конечно мысли, которые транслирует главный герой, декаданс и их не стоит воспринимать всерьез, но наблюдать за их развитием, в отрыве от притязания на истинность, интересно.

Когда я только узнала о книге и прочитала завязку то очень заинтересовалась, но после прочтения…На мой взгляд, книга хорошо зайдёт подросткам и людям, которые познают мир исключительно через призму эмоций. Мне невозможно сопереживать подобным персонажам. Это что-то на уровне человека, который напился и начал говорить, мол, какие же все вокруг плохие и мир серый. Мне не зашло. Ближе к концу читала через силу

Дмитрий – успешный адвокат, красавец. спасибо автору. Читала 2 дня, не отрываясь. мне очень понравилось этот рома. Читаешь на одном дыхании, вживаешься в роль персонажей.

Книга по настроению, не по сюжету, а по настроению, похожа на «Над пропастью во ржи».

Читать немного, но скучно. Не моя книга, не впечатлило.

28 августа 2019
2012