Отзывы на книгу «Тошнота», страница 30

Рекомендую, почитайте, может кто то пересмотрит свои жизненные позиции. Кажется есть смысл в ведении своего блокнота умных мыслей. Интересно окунуться в ощущение свободы личных отношений, интересно посмотреть как живут такие люди. В жизни такое очень редко бывает, но это так здорово.

невероятно интересная книга. Очень интересная книга, а теперь хочется продолжения истории. С героями переживаешь их боль, их страхи. В целом, я осталась очень довольной и чувствую огромную благодарность автору за прекрасно проведённое время чтения.

Книга понравилась. И что-то есть магическое в этой фразе, как будто человек тебя хорошо знает и своей рекомендацией попадает тебе в сердце. как глоток свежей воды, как глоток свежего воздуха. Глотаешь главу-за главой.

Книга довольно скучная. Очень мало динамики. Прям захватывающе читались только два момента: в кафе, когда на втором этаже умер хозяин, и встреча с Анни.

Любовный роман для домохозяек. ощущение,что они просто 24/7 этим занимаются,учитывая проблемы с её сердцем-это неправдоподобно. Читала взахлеб. как будто это случилось у моих близких людей.

Не смотря ни на что читалась легко, возбуждающе и будоражило мысли. И целый день она была у меня в голове. Я выбрала из множества книг автора именно эту благодаря аннотации. но здесь, безумно интересно написано, закручено.

Великолепный роман о первой любви. Этим и оттолкнула. рекомендую к прочтению, но, конечно начать нужно с первой книги этой диалогии. хороший рассказ.

Спасибо автору за очередной потрясающий роман. Главные герои довольно простые и понятные, пусть и со своими секретами. Для отдыха самое то. Финал на пять баллов.

Особо эмоциональным людям читать с осторожностью. Умеет задеть, подбирает цепляющие и интересные сюжеты. я будто прожила вместе с героями все из переживания, всю их боль. Книга понравилась.

Сюжет современный, динамичный. Читала до утра, каждую главу обещала себе, что все. всю душу выкрутили наизнанку, как же эмоционально продуман и описан сюжет. Когда все на грани -чувства, эмоции, желания.

28 августа 2019
2012