Отзывы на книгу «Тошнота», страница 3

Есть и посмеяться над чем,и поплакать,и задуматься. Читать абсолютно не скучно, пропускать страницы не хотелось. Автор – как всегда БРАВО. Подобного, думаю , не будет.

Ооочень советую к прочтению. Но это была первая глава. Легкая, навязчивая. И все опять по кругу, хоть что – то бы сделала.

Отличная книга, начало интригует и цепляет. Продолжайте также и радуйте почаще своими крышесносными историями. книга хорошая, гг очень интересные. Тоже как и другие читательницы и плакала и смеялась читая ее.

Мы боимся взять на себя ответственность, и говорим, что поступаем разумно, разбивая себе сердце и душу. Кто любит этот жанр , всем рекомендую. Ставлю 5 звёзд за эмоции. Очень, невероятно эмоциональная книга.

забросив все дела, читала взахлёб. да 18+ но не извращенно. Весь роман насыщен жизнью, потрясениями, переживаниями, событиями. Книга супер.

История очень жизненная, очень насыщенная, слишком эмоциональная. Отличная, лёгкая книга, не оторваться. есть и мат, но ничуть не отталкивает. Интерес к книге с первой страницы до последней.

Книга про принятие себя как человека.И что не надо забывать про себя отвлекаясь на жизнь других.Живите не приходя к прошлому…

Прочитала на одном дыхании. держит в напряжении и неведении. название книги отталкивало. СпойлерГлавное что конец книги хороший.

Именно так можно описать их одной фразой. Она писала ДЛЯ СЕБЯ, это как дневниковые записи. Другой народ – потемки. Много умных изречений.

Очень вдохновляющая, легкая и интересная. Замечательная книга рекомендую. Читалось на одном дыхании. Увлекательная, захватывающая, в прочем, как и все книги Э.

28 августа 2019
2012