Отзывы на книгу «Замужняя для звездного адмирала», страница 9

В тексте есть:служебный роман любовный треугольник будущее человечества

Книга расскажет нам яркую, безумно интересную историю завоевания и покорение женщины.

Главная героиня этой книги Хайдена Маковская интуитка или как ещё говорят в научных кругах обладает геном Кассандры. Она привыкла что к ней и её коллегам относятся как к шарлатанкам, как к тем кто гадает на картах таро или видит будущее через хрустальный шар. Она привыкла к пренебрежению, недоверию, смешкам.Привыкла,но это вовсе не означает что она смирилась с этим. Дэна принадлежит расе долгожителей - она богемка. Любит свою работу не смотря не на что, замужем, но одна встреча и она начинает осознавать что не любит своего мужа. Чувства были, но изжили себя и читая я понимаю что так называемый муж сделал всё возможное чтобы чувства угасли. Но ей удобно прикрываться статусом замужней женщины, это даёт своеобразную защиту от слишком навязчивых гуманоидов.

До встречи с Эрделом Дэна сама не осознавала до конца что её брак обречён, как то подсознательно она не хотела рушить семью, хотя прекрасно осознавала что семьи как таковой у них с Идлисом давно уже нет. Да её безумно тянуло к генералу, да что и говорить ей было очень приятно его внимание, но у неё были принципы через которые она не была готова переступить, несмотря на то что брак у неё был странный как не посмотри, но она никогда бы не опустилась до измены.

Может кто-то скажет что главная героиня ведёт себя странно или долго определяется, но я её прекрасно понимаю ведь обжегшись на молоке, потом будешь дуть на воду, а наша героиня за свои прожитые годы обжигалась не один раз. Я прекрасно понимаю её страх впустить в свое сердце и душу нового человека. Её боязнь что опять семейная жизнь не сложится, спустя время разрушится словно карточный домик. Она привыкла все делать сама, всё тащить на своих плечах, но после встречи с адмиралом она понимает как же это замечательно когда ты за мужчиной как за каменной стеной. Как может быть хорошо когда о тебе волнуются и переживают. Мне кажется Дэна несмотря на свой возраст просто-напросто не недолюбленная женщина, которая хочет простого женского счастья. В браке она не хотела быть партнером, она хотела быть любимой женщиной, о которой заботятся и берегут, с мнением которой считаются.Ее очень пугало насколько быстро развивалась их взаимная симпатия с Эрделлом

Он Эрделл Форенс из расы фельрианцев адмирал флота МЧС коалиции семи планет. Военный в десятом поколении, обладатель гена хамелеона. Этот ген пробуждается когда организм начинает стареть и сразу же обновляет его.

Когда Эрделл первый раз увидел Дэну он, пропал. Читая я поняла что это, была не просто страсть, это была любовь с первого взгляда. Он настоящий мужчина в самом хорошем смысле этого слова. То как он брал крепость по имени Хайдэна это дорогого стоит. Его можно описать несколькими словами - пришёл, увидел, победил. Он знает чего хочет и будет к этому идти несмотря на все трудности.

Второстепенный персонаж который меня просто покорил. Это синхрон Дэны - Вера, вот честно скажу девка просто огонь!!! Её прямолинейная и язвительная натура меня просто-напросто покорила. Для неё Дэна не просто напарница, а семья это чувствуется в её репликах в том как она старается помочь охмурить Хайдэну, так как понимает что Идлис это не мужчина, а одно название. Иметь такую подругу которая знает лучше тебя самой что будет для тебя наилучшим вариантом дорогого стоит.

Калханка прозвал Эрделл нашу Хайдэну и вы знаете я полностью с ним согласна это определение ей очень подходит.

Эта история любви, завоевания, преодоления не смотря ни на что.

Обретут ли наши герои своё счастье? На что пойдёт Эрделл, чтобы завоевать Хайдэну? Что на самом деле представляет собой Идлис? Кто подставил адмирала перед Дэной?

Автору хочу сказать огромное спасибо за такую шикарную историю. Мне было безумно интересно читать описание спасательных операций в космосе, описание оружия и нанотехнологий. Настолько всё подробно и в деталях расписано, что я прям вижу это всё перед глазами.

Сцена с шоколадными фигурами у которых посетители должны откусить интересную часть тела меня рассмешила так сильно, что кофе носом пошло. Так как у меня очень хорошо работает воображение.Так же мне очень понравилось читать в книги такие знакомые и родные поговорки.

Книга мне безусловно понравилась и я смело её рекомендую к прочтению!! Я с огромным

удовольствием прочту вторую часть, с нетерпением жду когда же я до неё доберусь.

Во первых хочу сказать автору огромное спасибо за просто восхитительную историю. Прочла просто в захлеб, от книги меня в прямом смысле слова было не оторвать. Очень понравилось такое подробное описание оружия и нано технологий, благодаря тому что автор так всё подробно описала картинки прям стояли перед глазами. Главные герои очень понравились, но Вера это просто огонь девка!!! Прям самой хочется такую подругу которая раньше тебя самой знает что для лучше и что тебе нужно на самом деле. Момент с шоколадными фигурами это просто атас, я когда читала пила кофе так оно у меня носом пошло, так как я в красках представила этот момент. Книга мне безумно понравилась, тут есть всё то что я люблю: космос, дружба, любовь и конечно же юмор. Книгу рекомендую к прочтению!!!!

22 июня 2023