Отзывы на книгу «Замужняя для звездного адмирала», страница 7

Даже если вам немного за 30+, а точнее 3000 можно встретить своего принца! И не важно если вы не принцесса, и принц вроде как у вас есть свой уже. А точнее мы имеем весьма перспективную Денну – интуитку, женственную, прямолинейную и очень красивую женщину. Да, жизнь потрепала её, муж тот ещё козлик, но сердце не спрячешь за семью замками, а хотелось бы. Вот и встретила наша Хайденна красавца Эрделла. Он красив, умён, а главное терпелив и намерен добиться нашу Денну всеми возможными способами! Пока наша Хайденна борется со своими страхами и всячески пытается не попасться на крючок боевого адмирала МЧС, он заманивает её к себе на работу, чтобы работать в парном тандеме. Именно этим и взял Эрделл нашу Денну, тем что не спешил, а коварно приручал нашу строптивицу. Ведь это так важно быть для мужчины любимой женщиной, а не модным рабочим приложением. А с другой стороны как противостоять такой горе мышц и тестостерона, особенно если он так мило ей улыбается и больше ни кому.

В книге написано не только о любви, но и о космосе, его прелестях, заговорах, преступлениях, пиратах.

Хорошо описана напарница нашей Хайденны – Вера! Женщина – кремень, боевая баба! Обычная земная женщина в отличие от наших главных героев, но смелости у нее больше чем у многих.

Книга Очень понравилась!!! Спасибо автору огромное за труд и фантазию!

Мне очень понравился Главный Герой Эрделл Форрест! Боевой генерал древней расы.

С первых строк он стал моим любимчиком❤❤❤

Мужчина Огонь ? и мечта всех женщин, это точно)))

Вы спросите, чем же он меня покорил и почему мечта? А всё банально просто… Как только он повстречал нашу Главную Героиню Денну, она его сразу зацепила и привлекла. Конечно же он решил показать Себя ей во всей своей красе! Но это делают почти все мужчины, да и женщины тоже))

Но наш герой поняв что просто так она ему не достанется ( А до этой Эпичной встречи у Эрделла не было проблем с завоеванием женщин, а по сути они сами вешались на него и усилий не нужно было прилагать к этому) Решил приложить максимум своих умений и возможностей)) Особенно поразило конечно его упорство в упражнениях на йоге)))))

Эр делал всё для женщины которая ему понравилась, в которую он с первого взгляда влюбился ?

Был прямым, честным, нежным , упорным, страстным, настойчивым, терпеливым и так до бесконечности… Хоть ему было и тяжело, но Эрделл старался как мог не давить и дать ей полюбить себя, дать возможность выбрать лучшее для себя , а не для него! Понять что её так называемый муж ( а Денна была замужней женщиной) совсем ей не подходит.

Хайденна Маркова. Наша Главная героиня вызвала неоднозначные эмоции. Думаю с моей стороны лишь потому, что мне очень сильно понравился ГГ))

С одной стороны она делала всё верно, была верна мужу ( хоть они не виделись и даже не общались с мужем очень долгое время ) не расплывалась лужицей перед весьма привлекательным мужчиной. Как говориться держала марку! Дала проявить себя мужчине, дала шанс завоевать себя любимую ))

Кто же такая эта Денна, спросите вы? Денна Землянка, Интуитка. Она может заранее предчувствовать беду и может предотвратить это. Так-же у нее есть подруга Вера тоже интуитка ( которая думаю покорила всех читателей) вместе они могут синхронизироваться и замедлять время, что им помогает так-же предотвращать очень плохие события. Денна живёт уже очень и очень давно , и много у нее было всего… Любовь, разочарование, разлука, дети, мужья и т.д. Поэтому она относится ко всему не с лихой горячностью юности, а с пьедестала прожитых лет и опыта. От того Эрделлу и очень трудно расположить к себе свою Колханку ( так Эр называет её, это означает воительница) хотя сам Эр тоже не юнец, но по его расовым меркам, он на много моложе её.

На фоне всего этого происходят интересные события. Космос, расследование, технологии будущего, инопланетные расы, сверхспособности у героев.

Как итог, могу сказать только то, что читайте и не пожалеете!!!

Говорю тем, кто любит Космические приключения, детективную линию, заговоры, фантастику, юмор, ну и конечно на фоне всего ярко выраженную Любовную линию❤

А ещё тем, кто любит в главных героях Настоящих Мужчин, с Большой Буквы!

Эрделл Форенс – статный и отважный адмирал флота МЧС ,военный генерал ,фельрианец и любимец женщин.Он привык к вниманию противоположного пола и принимал его как должное.

Его раса живет очень долго благодаря гену-хамелеону.Едва организм начинает стареть,этот ген обновляет его до юного возраста.Многие расы пытались внедрить этот ген себе,но безуспешно.Однако,у ряда землян он проявился после «скрещивания»с фельрианцами.

На одном мероприятии, по долгу службы, Эрделл случайно замечает женщину в дальнем углу зала у бара.

«Он даже не сказал бы,сколько времени вот так сконцетрировался на незнакомке..»

«…Он просто не мог отвести глаз.Аж шея затекла от неудобного положения.»

Дэнна-красивая и эффектная женщина,интуитка,богемка (обладатели особых генов,живут долго,тысячелетия).Родилась в России на Земле.Ей почти 3000 лет,была замужем,есть дети,трое сыновей(тоже богемцы),некоторые их дети тоже с мутацией.На данный момент состоит в браке с богемцем,который уже 7 месяцев не давал о себе знать хотя бы звонком.

Способности интуитки дают возможность предчувствовать некоторые ближайшие события,как хорошие,так и плохие.Поэтому люди,обладающие этим даром,могут помочь предотвратить многие беды .

Несмотря на это,большинство относится к ним с предубеждением и не спешит доверять их предчувствиям.

«-Хайденна говорит в здании заложена бомба…

–Хайденна?

–Одна из самых лучших интуиток.

Вардис сказал это так спокойно,словно абсолютно верил во всю эту чухню.

Эрделл приподнял брови:

–А на картах гадалки не разложили нам плохой день?Может, астрологи заметили неполадки в седьмом доме Венеры?»

Однако,после событий этого вечера Эрделл решает обратиться с деловым предложением к Дэнне,предварительно согласовав все с руководством агентства «Завтра»,где и работала интуитка.Он решил пригласить девушек поучаствовать в экспериментальном проекте в службе спасателей.

«Я согласна. Завтра утром присылайте своих ребят,чтобы помогли переехать.У вас ведь полагается и жить тоже.»

«Я не собиралась дожидаться ответа,но он прилетел сразу же,словно Форенс мониторил связь все 24 часа в сутки Земли-2»

«Все будет.Все пожелания по жилищу учтем и выполним.Очень вас жду,хорошего вечера.Потому что мой сразу стал лучше..»

Замечательная книга,в которой есть все:космос,заговоры,интриги,расследования,юмор,а также занимательная любовная линия.Отношения между героями просто искрят.В то же время все осложняет наличие мужа,хоть они с Дэнной давно уже чужие люди друг для друга.Наша героиня-состоявшаяся женщина со своей жизненной позицией и принципами.Поэтому все ее сомнения и неуверенность можно объяснить влиянием тех событий,которые происходили с ней по жизни.Несмотря на то,что вроде все логично и объяснимо,мне иногда было невероятно жаль Эрделла,который с невероятным упрямством добивался ее расположения,но время от времени меня посещали мысли о том,что он решит бросить эту затею.Однако,развитием событий и финалом я осталась довольна.

Во многом Форенсу помогала Верка-синхрон и лучшая подруга нашей Хайденны,классическая земная красавица.

Отношения между подругами искренние и теплые.На Дэну всегда мужчины обращают внимание,но Вера не испытывает зависти,она открытая и независимая личность.Всю историю ждала появления достойного мужчины для нее ,но увы.

Спасибо автору за историю с интересным и оригинальным сюжетом!

Это мое первое знакомство с творчеством автора! Как это обычно у меня бывает, мне понравилась обложка, поэтому я и решила прочитать историю и не на секунду не пожалела! Книга меня сразу же затянула в свои сети))

В этой истории рассказывается о далёком будущем, новых технологиях и космических кораблях. Мир сильно изменился, теперь в нем живут не только люди, но и много других рас.

Главные герои самой космической истории - Хайденна Маковская и Эрделл Форенс.

Хайденна - замужняя девушка расы Богемцев и она - долгожитель, ведь ей уже почти 3000 лет. Дэнна носитель редкого дара - она Интуитка и может предсказывать различные плохие события незадолго до самой катастрофы. Так же у нее есть пара - синхрон и, по совместительству, подруга Вера.

Эрделл - мужчина расы фельрианцев, военный адмирал МЧС и обладатель редкого гена, который помогает организму не стареть уже на протяжении 2500 лет.

Книга очень романтичная! Девушка, которую считают простой гадалкой и шарлатанкой и адмирал МЧС. Как же складываются их отношения, вы можете узнать самостоятельно, прочитав эту историю. Она очень эмоциональная, страстная , которая будет держать вас в напряжении до самого конца.

Это только первая книга и очень радует, что есть продолжение. Пока вы будете знакомиться с первой книгой, я же пойду читать дальше. Спасибо автору за чудесную историю!

Хайдэнна замужем уже пять лет, но их брак изжил себя. Иначе не описать семь месяцев без совершенно никакого общения, да ещё живут на разных концах галактики. «Муж» только слово, которое нужно для отпугивания осмеливших военных. Но и оно не всегда помогает, ведь муж может не узнать, тогда и по зубам приходится давать особенно выделяющимся.

Мне нравится главная героиня. Ее принципы и сила воли просто нечто. Хотя ей и три тысячи лет, но все же она уважающая себя женщина, которая не будет развлекаться, да и даже начинать серьезные отношения, не узнав своего партнёра.

Эрделл мужчина-огонь. Иначе и не скажешь. Как он терпел, как терпел, но все же срывался. Видеть, что ты нравишься девушке, а тебя отшивают, да кто ж будет спокоен! Но тут все глубже, ведь он и правда что-то чувствует к калханке.

Ну Верка, ну подруга, отжигает везде и всюду. Такая девушка тоже должна однозначно завораживать и нравиться. Даже если язык без костей! Я думаю,что она смелее в плане мужчин, потому что землянка, и жизнь, хоть и продлена немного, но также коротка. Я думала всё вдруг она будет с Хеном, оба вроде одиноки, но оба были позабыты на фоне главных персонажей.

Идлис… Ну просто мудак, иначе не скажешь, истинный мужлан: «Я могу делать, что хочу и с кем хочу, но ты этого не будешь знать, поэтому должна сидеть и ждать своего благоверного». Моей злости просто не выразить!

Мне понравился продуманный мир. Люблю космос с его многообразием рас, именно этим меня все время он привлекал. Но космические пираты для меня что-то новое.

У книги есть продолжение, но также ее можно считать завершенной,если не читать эпилог, ибо именно в нем разжигают интерес к следующей книге. Я же точно буду читать продолжение незамедлительно. Эта история меня не оставила равнодушной и однозначно захватила!

Ухххх, вот это эмоции!!!)))

Это однозначно более социальный роман, психологический, о любви и людях, казалось бы, то самое пресловутое "противостояние характеров". Но НЕТ. Это более тонкая игра, столкновение двух галактик, и рождение сверхновой... Ну, что может быть романтичнее и ярче первой подростковой любви на гормонах? "Любовь двух взрослых, опытных людей", отвечает нам эта книга - ведь в такой ситуации мало нравиться друг другу, нужно учитывать весь огромный багаж жизненного опыта, болезненных ошибок, глупых выводов и страхов, что собран героями за долгую жизнь. Автор немного наделяет любовь главного героя той самой, подростковой, излишней физиологичностью, но на фоне этого, на контрасте, ещё глубже видна моральная зрелость и характер Эрделла. Он тот самый мужчина, которого хочет видеть рядом почти каждая, морально здоровая, женщина - он ответственный, достаточно властный, полноценный мужик, который тем не менее оставляет за женщиной право БЫТЬ. Не придатком к нему, не кухаркой/прачкой/шлюшкой в его доме, а быть личностью со своими интересами и целями. И героиня ценит это его умение, почти с первых встреч она видит, пусть слегка не адекватное))), но уважительное отношение. Денна прекрасно осознаёт и понимает мотивы его поступков, и начинает невольно уважать и ценить такого невероятного мужчину.

Это было моё знакомство с автором, и, я вполне могу считать его успешным. Мне понравилось как Ясмина Сапфир выстраивает "картинку". Я же начинаю читать книгу, но через пару абзацев, у меня в голове на столько чёткая и красивая картинка, что кажется, будто смотрю фильм. Герои буквально оживают, взрыв будоражит нервную систему, образность мира захватывает в свой плен...

Конечно книга не только про любовь, но и про космические разработки возможного будущего Земли и других планет, про работу спецслужб и интуитов.

Хочется сказать автору огромное спасибо за эмоции, за прекрасные описания героев и событий

История чувственная эмоциональная, не лишенная искрометного юмора и переживательных событий! История обретения своей второй половинки в маштабах целой Галактики.

Интересный мир, возможное будущее, бесконечный космос, содружество разумных рас  ( земляне, рептилии, фельрианцы, местанцы, амирцы), череда покушений, хождение по грани, рискованные полёты в метеоритном поле, космические пираты,

умопомрочительное танго, захватывающее дух. Всё это и многое другое ждет нас в этой невероятной истории любви.

Форенс Эрделл - фельрианец, один из адмиралов флота МЧС коалиции семи планет. Военный в десятом поколении, долгожитель, чьи годы отмеряются тысячелетиями,  обладатель идеального мужского тела. Никогда не отступает перед трудностями.  Форенс мне очень симпатичен. Восхищение, восторг, преклонение перед любимой женщиной. Это ведь любовь? Да, именно она. В это веришь и это чувствуешь по эмоциям, чувствам и поступкам героя. Его Вселенную занимает лишь одна женщина. Быть может он несколько торопится и прёт как танк, но ничего не может с собой поделать. И даже асаны и  шпагат его не пугают. Такая она и есть всепоглощающая внеземная любовь!!!

Хайдэнна ( Дэнна) Маковская  - интуитка, носитель гена Кассандры, богемка, сотрудница "Агенства Завтра" ( название впечатляет),  опытная и зрелая женщина , многодетная мать, бабушка, возраст 3 тысячи лет!!! , умеет постоять за себя, холодная от природы, но  начинает гореть в присутствии Форенса.

Химия между героями зашкаливает. Их отношения - сближение и отдаление, как страстное танго. Безумное влечение  и мучающие сомнения. С Эрделлом всё понятно, он потерял голову и не отступит, но старается делаеть это осторожно, со всей нежностью и уважением. Правда, не всегда удаётся держать себя в руках рядом с любимой женщиной.

Метания героини тоже можно понять. Столько раз наступать на одни и те же грабли - вступать в отношения, перепутав настояшую любовь с влюбленностью, которая теряется со временем в рутине быта. И вот ты уже не общаешься со своим мужем целых семь месяцев, но это совсем не напрягает. Как и мужа впрочем. Жизнь отдельно на разных концах Галактики устраивает обоих. И всегда можно использовать недомужа как прикрытие от наглых самодовольных и любвеобильных красавчиков.

А какая у Дэнны подруга!!! На неё можно всегда положиться, ей можно довериться. Вера - очень красивая землянка, тоже интуитка и они с героиней работают в синхроне.  Она не завидует счастью подруги, а всем сердцем хочет ей помочь. Вера подкупает своей жизнерадостью, мудростью и решительностью. «Говорящая о том, что другие хотели бы скрыть».

От такой подруги я бы точно не отказалась.

В истории очень много бурлящих гормонов с обеих сторон, много метаний, сомнений, неподдельных  чувств и эмоций, много надежд  и конечно же любовь!

Пусть к совместному счастью и обретению настоящей любви был не простой. Но наши герои справились.

На этом история не заканчивается. Эпилог  был полной неожиданностью. И нас ждёт такое же увлекательное продолжение.

Спасибо автору за удивительную  космическую историю любви!

Искристая история, в которой будет всё – яркие харизматичные герои (и главные и второстепенные), затейливые сюжет, неожиданные факты, такой бескрайний космос и просто качественный слог от автора ❤

затягивает с первых глав)

Это моё первое знакомство с творчеством автора. Книга необычна, увлекает с первых строк, захватывающее спасение, появление Хайденны и Эрделла.

Они уже не молоды, им почти по 3000 лет, хотя внешне и не скажешь. Красотка Денна замужем и давно уже бабушка с даром интуитки (может предчувствовать страшные события), и красавец-мужчина Эрделл, военный МЧС. Они живут в мире где техника на высшем уровне, такая что аж и придумать сложно (мне больше понравилась панель, где можно выбрать любое блюдо и даже не готовить его, наконец-то закончилась бы вечная проблема "что сегодня приготовить? "). Жить можно в любом уголке галактики и летать на космических кораблях, даже на другой конец вселенной (и да, без пробок) .

Но и в этом мире не всё так гладко, начинаются странные взрывы, при которых могут погибнуть много гуманойдов. Денне и её синхрону Верке и генералу Эрделлу с его командой, предстоит распутать этот подозрительный клубок происшествий.

Всё бы хорошо, но вмешалась любовь. И главная в этой книге всё-же она. Главный герой на столько увлечён, что ему и муж не помеха, хотя Идлиса и мужем сложно назвать, пропав на 7 месяцев, ни слуха ни духа, и даже не поздравить жену с днём рождения. Муж, который является всего лишь прикрытием от назойливых мужчин.

Смогут ли герои победить врагов? Добьётся ли Эрделл сердца Денны, и какими незаурядными способами? Или всё же вернётся муж? Ух, сколько там событий!

Конец книги очень интригующий, я бы сказала даже завлекающий. Но к счастью, вторая часть книги есть и мне уже не терпится её прочесть.

Начну с того, что это мое первое знакомство не только с творчеством автора, но и с самим жанром. Поэтому некоторые моменты были для меня в новинку. Большой, даже огромный плюс – это легкий и понятный слог автора. До деталей прописанный мир, герои, образы, да все до мелочей. Иногда «подвисала» рисуя эти картинки у себя в голове.

Итак, главные герои. Денна – сильная, смелая, опытная жизнью женщина. За свои 3000 лет успевшая повидать все тяготы семейной жизни, которую уж совсем не просто удивить или очаровать. Так еще она и замужем (тоже в новинку для меня, еще не встречала таких героинь), что прибавило конкретного интереса, как же из этой ситуации появится та самая любовь, которую можно подметить в аннотации. Сама героиня является интуиткой (причем самой сильной), она будто предчувствует беду и своими способностями помогает другим. Но многие считают это шарлатанством и Денна хочет доказать обратное. Женщина не боится трудностей и препятствий. Эдакая сильная героиня, которую может напугать только ЕГО напор.

Эрделл – адмирал МЧС. Сильный, храбрый, мужественный «солдафон» (как часто он себя называл). Мне он показался очень прямолинейным героем. Ведь не каждый мужчина будет говорить о своих чувствах так открыто в лицо очаровавшей его женщине. Но в то же время упрямый, понимающий и честный. Были моменты, когда казалось, что Эрделл ведет себя, как мальчишка, у которого взыграли гормоны. До того самого момента, когда он «понял, что может засунуть свои желания и страдания куда подальше! Пусть ей будет хорошо!». Он готов был пожертвовать своими чувствами, не это ли любовь? Чтобы дорогой тебе человек был счастлив, даже если не с тобой.

На протяжении всей книги он доказывал серьезность своих намерений, свои чувства. Он верил в нее, в ее силы, в ее способности. Он поддерживал ее всегда и везде, и если бы надо было, то и отпустил бы, если это сделало ее счастливой. Просто Мужчина с большой буквы.

Денну тоже можно понять. Долгий жизненный опыт явно не дал утонуть в пучине любви «очередного красавчика». Женщина была красива и умна, что явно привлекало мужчин. Ей нужно было время, чтобы по достоинству оценить жесты адмирала.

Любовная линия вышла интересной, не стандартной, притягательной, моментами смешной (моменты сброса пара до скрипов), никакой пошлости, но с горячими моментами. Золотая серединка!

Также основным сюжетом была детективная линия. Расследование подрывов, в которых и показали себя интуитки.

Также хочу сказать пару слов о других запоминающихся героев.

Идлис- супруг Денны. Сначала он показался достойным мужчиной, который все-таки смог добиться руки такой женщины. Но 7 месяцев тишины, та где такое видано? Огромная и жирная точка на нем, как на мужчине, была поставлена после его первого звонка. А чем дальше, тем понятнее, какой недомужик был ее супругом последние 5 лет.

Верка – подруга Денны. Эта женщина прекрасна. Да за ней не падали штабелями, как за ее подругой. Но ее это не расстраивало и не напрягало. Она прямолинейна. Я считаю, что у каждой должна быть такая честная и искренняя подруга. Она всегда чувствует эту тонкую грань в разговоре.

Отдельным пунктом хочу выделить технологии. Ох, как же это было интересно, как в будущем живут, эта развитость, множество различных рас. А жизнь в космосе с кучей планет и их населением, содружества. Будто автор сама все лично видела и пришла к нам из будущего. В некоторые моменты даже сложно себе представить такую жизнь и в тоже время интересно. Кто знает, что и у нас будет через тысячи лет? Возможно, это будет взгляд в будущее.

Я считаю, что открытие нового жанра прошло успешно. Книга произвела прекрасное впечатление и меня ждет 2 часть этой интересной космической истории любви!

22 июня 2023