Отзывы на книгу «Попаданка для змея», страница 4

Столько восторженных отзывов, но на один раз со скрипом. Еле дочитала.

Героиня не пойми что, "фома не верующая". Сама: "Я люблю, жить не могу", а при первой же возможности убегает с конкурентом. Причем что он "лапшу вешает" и манипулирует, она прекрасно знает и понимает.

Это первая моя книга автора, но если у нее все в таком же духе, то не мой автор.

Книгу просто принципиально пытаюсь дочитать. Героиня бесит. Какие-то постоянные метания, повторяющиеся мысли то да потому.... В запой не почитаешь. Задумка интересная и на этом всё. Книги автора мне нравились, но после академии варваров, которую дочитать не смогла - бред, ничего стоящего не попадало (у этого автора). Решила испытать удачу на этой книге.... - не повезло. Больше книги Ясмины покупать не буду. Жаль.

Затянуто и притянуто за уши. Еле-еле дочитала, пролистывая особо нудные места. Можно было из всех 5 книг сделать одну интересную. Без "кап..кап..кап.." и др.

Так люблю такие книги, но эта книга ужасна, честное слово, гг тупа, скучна, больше говорит сама с собой -мысленно, не последовательна, не понравилось данное произведение, жалко денег

Книга как турецкий сериал: словами ничего не объясняют, умные такие всё сами себе напридумывают. Всё никак вместе не сойдутся. И вот одно и то же на протяжении всей книги – устаешь читать. + столько лишних букв, что смело можно пропускать целыми обзацами.

Елена А, смотрю про сюжет ничего не знаете)

Вот почти не пишу отзывы. А читаю напротив очень много. Мне, откровенно говоря, не понравилось. Какая-то глупая истерическая ГГ, у которой как у подростка одни эмоции на ровном месте. А по сюжету вроде взрослая. Ну и сюжет слабый совсем. Не интересно. А ещё у автора есть любимые лошадки: вечный стояк, потому что инстинкты, перемещение волшебное, огромное количество восклицательных знаков и опечатки. Прочитала с трудом, просто из упрямста.

Книга не плохая. История довольно интересная. Но сильно затянутая. Очень утомляет - о чем подумала героиня, потом еще раз подумала, а потом и еще раз. А потом тоже самое с его стороны. Дочитала до середины, потом пролистывала, а потом только концовку, т.к. все же интересен был конец. Купила всю серию. Теперь собираюсь с духом осилить вторую.

Вот даже не знаю, начала читать книгу и поняла, что это второе произведение автора, на которое я наткнулась. И вот люди/нелюди вроде разные,а сюжет идёт по одному сценарию даму пытаются изнасиловать трое/ приходит мужик спасат её/ но сам начинает к ней клинья подбивать, они вроде и хотят друг друга до звёздочек в глазах,но она по каким-то своим причинам мужику не даёт, и этот бедный образчик мужественности всю книгу ходит с синеющей эрекцией и только в конце книги у них случается кекс.

В продолжение моего отзыва – обычно у автора неплохие книги. Такое впечатление, что не она писала....

Все таки есть предел по количеству чуши на книгу.

Если бы можно было поставить минус 5 звезд, то так бы и сделала.

Перелистывала много страниц.

Совершенно неинтересные герои, не отличающиеся хоть малейшей логикой. Долистала до конца. Вторую книгу читать не буду.

Жаль потерянного времени на эту ерунду.

20 июня 2022