Отзывы на книгу «Вонгозеро. Эпидемия», страница 70

Да, отлично :) прочиталась книга за полдня. Вменяемая социальная фантастика, с хорошо выписанными типажами героев и ситуациями

Очень реалестично, страшно, но жутко интересно. Современный мир безумен, но и вмнем нсть настоящие люди. главная героиня задолбала тонкостью своего мира и не понятно почему к ней такое трепетное отношение. Но мужчины, какие мужчины восхитительные!

Честное слово, не знал, что женщины так много думают о всякой ерунде. Конечно, та можно получить сотрясение мозга и за заработать шизофрению♂

Отличная книга. Заставляет остановиться и подумать, переосмыслить какие-то вещи. Понять, насколько мы ничтожны перед такими катастрофами. Часто ловила себя на мысли «А как бы я поступила в данной ситуации?»

Неприятный осадок остался от поведения и мыслей главной героини. Слишком она зациклена на себе. Не хотелось бы оказаться в такой ситуации с такой спутницей.

Не смогла дочитать. Предложения длиной в половину страницы, знаки препинания не понятно как: поток сознания какой-то. Сложно «продираться» сквозь текст.

Жутко раздражала главная героиня, ее эгоцентричность и инфантильность. Так себе книга, была очень разочарована.

много чувственных переживаний женских. Кажется даже, что автор специально не использует профессиональные термины, а все предметы описывает, для большего погружения в женские мысли. И это как раз и отталкивает, история ощущается не настоящей, нет сопереживания

На одном дыхании. Потрясающе. Настолько близки и понятны эмоции главных героев, что захватывает дух. Книгу «проглотила» за вечер и ночь. Обязательно буду перечитывать. Автору спасибо.

Ну такое…

Начала читать из-за вышедшего на тнт-премьер сериала «Эпидемия», и, хотя посмотрела только 3 серии, могу сказать,что фильм более динамичный и захватывающий,чем книга.

Страдашки-переживашки и муки совести женщины, которая увела мужа из семьи, а сейчас вынуждена путешествовать с его первой женой и сыном, спасаясь от эпидемии, охватившей мир. Слишком много личных переживаний и

соплей на фоне разгорающейся катастрофы: «чем я, такая идеальная в городе, попав в экстремальную ситуацию, отличаюсь от этой истерички?». Серьезно, сейчас об этом нужно думать?

Класс, на одном дыхании прочитала. Книга держит в напряжённом ожидании «что же дальше» от начала до конца. Как хорошее кино. Очень довольна, рекомендую.

Серия довольно интересная, очень атмосферная и погружает в постапокалипсис завтрашнего дня. Хотя мне как мужчине, читать его сквозь призму взгляда женщины, довольно не просто. Да она заставляет осмотреть многие психологические аспекты восприятия ситуации-ий, самых разных, с очки зрения женщины. Это вот конечно коробит. И вообще непонятен финал (2я книга) то ли и правда решил все исправить (хотя что уже?), то ли просто свалил(тоже может быть). И как всегда виноваты мужики. которые не смыли налет цивилизованности и не стали убийцами. хотя это напрашивалось прям вот очень и очень. В общем неоднозначно и тяжело, особенно во второй части.

19 августа 2011
2011