Отзывы на книгу «Вонгозеро. Эпидемия», страница 71

читается легко и быстро, и мне одиновренно понравилось что история от 1го лица женщины, и в тоже время нет.вроде и однобоко как то, но романтика так лучше прослеживается, от лица женщины)

Прочитала за один день, не было сил оторваться. Книга держит в напряжении, очень живо и интересно написано. Многие ощущения близки и понятны, автор знает, о чем пишет. Рекомендую.

Я повелась на Отзывы и купила книгу. Где то на середине мне стало понятно откуда такие Отзывы. Эту книгу читает те, кто мало знаком с жанром роуд и апокалипсис, видимо эта книга настоящее откровение для них. Для людей более опытных не советую! Читаешь и постоянно гадкое чувство, но не от происходящего вокруг героев, а от приземленности и банальности мыслей главной героини. Так скучно написать надо было постараться! Автор, не надо больше писать в этой теме, не твоё!

Это книга не про эпидемию и выживание, а про душевные терзания недалекой дамочки, которая боится только одного – что мужа уведут. А ещё – что у неё кончаются кофе, сигареты, и не дают попечалиться в одиночестве. Возможно, это был намеренный ход автора, но мне не хватило картин апокалипсиса. У Стивена Кинга в «Исходе» всё описано лучше и правдивее.

Очень плохо. Автор пишет о книгу о катастрофе, а ощущение, что дамский роман. Героиня переживает о всякой ерунде, но никак не о том, что необходимо выживать. Концовка явно натянута, с воображением туго, зато полно внутренних переживаний героини о всякой ерунде. Никак не советую эту дрянь, тем более поттакой цене. Я бы и полтоса пожалел

Увлеклась этой книгой и прочитала за 2 вечера. История-катастрофа рассказана от лица женщины, и именно этот ракурс был очень для меня интересен.

40 минут потраченного впустую времени. Совет автору – сделайте подарок всем, кто потратил время на ваше так сказать произведение – вложите Главной Героине, которая такая вся из себя трепетная лань, побольше мозгов в голову, а то никакой критики не выдерживает ни ее поведение, ни ее насквозь эгоистичные реакции и эмоции инфузории-туфельки. В целом, задумка неплохая, но умудриться так ее испортить подобной главной героиней – это надо было постараться.

Книга будет полезна читателям,разделяющим взгляды дауншифтера «Кошастого». Он предсказывает топливно-энергетическую катастрофу на Украине(что, в связи с настоящими событиями там и недалеко от истины). Предлагает переселиться из мегаполисов в деревню, где подготовиться заранее к грядущей катастрофе.В книге это происходит на ходу.

Нет слов!!! Огромное спасибо автору. Несколько дней жертвовала сном, каждый раз отрываясь с огромным сожалением. Ни разу не стало скучно, сюжет захватывает от первой до последней страницы. Действительно удивительно, что книга написана женщиной. Пожалуй, самая лучшая вещь, прочтенная мною за последнее время. Рекомендую читать всем!

Вонгозеро

Книга неожиданно понравилась, хотя я такой жанр не очень-то признаю. Всякие Метро-2033 могу только листать, а здесь прочитала от и до… Может быть потому, что описаны вполне реальные люди, вполне реальные их действия в сложившихся жизненных условиях.

19 августа 2011
2011