Отзывы на книгу «Вонгозеро. Эпидемия», страница 62

начали за здравие кончились за упакой. затянуто. средняя книга. если бы не пандемия не было бы столь восторженные отзывов.

Очень понравилась!!!!!! рекомендую, читается на одном дыхании. Пророческая книжка. Автору благодарность. Читаю продолжение.

Отличная книга! Прочитала залпом. Эмоции и чувства героини очень правдивы и близки современной женщине, живущей в постоянном стрессе.

На одном дыхании прочла!

Пробуждает мысли и действия по запасу необходимых в случае чего, продуктов, лекарст и прочих предметов

Эту книгу с самого начала и до конца я читала взапой. Обязательно прочтите продолжение этой кноги «Живые люди», он читается так же взапой.

Читается легко, слог хороший. Подобных произведений в этом жанре очень много и есть более достойные, но необходимо прочесть продолжение, а так незаконченный роман.

Местами круто, местами чего-то не хватает. Но главное – затягивает. Читается легко. Что-то есть от Мародёра,Беркема Аль Атоми, только с женщиной в главной роли.

Не люблю сюжеты на тему эпидемий и постапокалипсисов. Даже не знаю, зачем стала читать эту книгу. Ещё раз убедилась, что это не мое. Несколько раз хотела бросить, но зачем-то дочитала.

В отличии от тех, кого бесила гг, у меня она сильного негатива не вызвала. Просто она интроверт, не терпящий близко возле себя людей. тем более эти люди и до эпидемии ей не нравились и она им тоже. А теперь она вынуждена все время находиться с ними в тесном контакте. Это непросто.

Теперь я в раздумьях – читать продолжение или не надо?

Книга захватывающая, идея очень интересная и актуальная в 2020-21 годах) Заставляет задуматься, держит в напряжении. Обязательно буду читать следующую часть.

Жутко и страшно читать. Заставляет задуматься о возможных своих реакциях в экстремальной ситуации. Насколько цивилизован человек на грани выживания…

19 августа 2011
2011