Отзывы на книгу «Приемная мама. Как я себе это представляла и как все оказалось на самом деле», страница 6

Прочитал на одном дыхании. Начал со статей в снобе, закончил покупкой книги на ЛитРес.

Книга цепляет, заставляет задуматься и поучиться воспитанию

читается на одном дыхании. рекомендую прочитать не только людям, которые планируют стать приёмными родителями. читается легко и есть над чем подумать.

Очень хорошая книга. Узнала много нового. Обязательна для чтения тем, кто собирается взять ребенка из детского дома. Без иллюзий, но с пониманием и необходимым принятием фактов.

Глубоко. Искренне. Автор показала все без прикрас, рассказала о сомнениях и трудностях. За что большое ей спасибо и уважение!

Читала все колонки Яны Соколовой на Снобе. Очень ждала продолжения. Спасибо за книгу! Прекрасный живой интересный и очень искренний текст.

Отличная книга как для приемных родителей, так и для тех, кто желает ими стать. Поучительно, но не нравоучительно, открыто и уязвимо. Хороший язык

Легко читается, затягивает, но переживания тоже затягивают сильно. Надеюсь, у автора все будет хорошо. И спасибо за то, что поделилась этой непростой историей

Эта книга лучше всякого детектива. Как я подсела на него ещё в Снобе, так и до сих пор не могу расслабиться, слежу за новыми публикациями, переживаю и радуюсь с ними. Это больше, чем история о приёмных детях. Янина книга существенно обогатила мои представления о том, что такое человек.

Очень нравится слог автора и чувство юмора, без последнего, вероятно, не было бы ни истории, ни книги. Прочитала за ночь запоем, оторваться было невозможно. Побольше бы таких книг.

10 июня 2021
Альпина Диджитал