Отзывы на книгу «Приемная мама. Как я себе это представляла и как все оказалось на самом деле», страница 5

Книга хороша честностью. Даёт ответы на некоторые вопросы и позволяет поставить перед собой новые о приемном родительстве.

Честная книга о приемном родительстве. Очень много ценного и выстраданного. Благодарю автора за этот опыт, желаю автору здоровья, сил и всего доброго!

прочитала что называется взахлёб, такой слог. всем родственникам пересказала, просто невероятная книга и автор. спасибо огромное!

Ну, это точно не развлекательное чтение. Хотя я, пока читал, пару раз смеялся до слез. Серьезно - история очень сильная, настоящая. Автору есть, что сказать и она умеет это сказать хорошо. Эпизод с сибирским детдомом - С. Кинг нервно курит в сторонке. Спасибо за книгу!

Поставить 5 звёзд, это ничего не сказать об этой книге. Тут 10 надо ставить! Я много читаю, но давно не встречала такую интересную подачу сюжета и такой потрясающий слог. Да, я тоже на Снобе следила за этой историей, потом ещё на Дзене нашла Яну и тоже читала. Хотелось бы почитать про других детей: Лёшу, Ясю, Адель, Сашу. Возможно, Яна ещё напишет. Спасибо!

Это точно одна из самых невероятных, честных и откровенных книг, которые я прочитала в жизни.

Очень рада, что когда думала о приемных детях наткнулась на статьи Яны Александровны на Снобе и вот сейчас дочитала до конца.

Очень рада за эту семью и за Яну что так или иначе всё сложилось. Хочется верить, что как-то можно найти родную душу и в детдоме и хорошо счастливо жить… но трудно.

честная и правдивая история. без розовых очков и ванильных соплей. огромное спасибо автору за боль, помещенную на бумагу.

Замечательная, очень честная книга. Трезвый взгляд на жизнь и чужой правдивый опыт всегда полезен в таком сложном деле, как усыновление детей.

Как же я счастлива, что прочитала эту книгу! Давно следила за историей в интернете и всё ждала новых статей, узнать чем всё закончится для О. и её мамы. Очень рада такому финалу, Спасибо, что поделились своим опытом.

Прекрасная книга о приемных детях, главное очень честное, сама приемная мама.

Ее надо прочесть всем, кто хочет брать приемного ребенка, обязательно, так как в ШПР теория, а тут живая практика, еще и прекрасно описанная

10 июня 2021
Альпина Диджитал