Отзывы на книгу «Приемная мама. Как я себе это представляла и как все оказалось на самом деле», страница 3

Боль… сколько же в этой книге боли и кошмара…как в дурном сне.

Потеря одной из первичных потребностей – безопасности.

Страх, за ребёнка, за остальных детей, за себя. В определенных местах, пока читала, чувствовала наползающий липкий ужас. Животный страх.

Спасибо, что так честно и открыто.

Правдивая и внятная история. Простое изложение. И хоть я очень далека от темы приёмных матерей, но прочитала с удовольствием. Побольше таких историй, пусть и не с хеппиэндом, зато настоящих.

Книга очень интересная для понимания сложности системы, сложных детей, непредсказуемости и многих моментов. Прочла из любопытства и не пожалела. Рекомендую для прочтения.

Прочитала на одном дыхании. Не только очень интересная и переживательная книга, но и полезная, на мой взгляд для потенциальных усыновителей. Большой респект автору. Очень нужная книга от первого лица.

Книга очень понравилась. Первый раз читаю книгу о приёмных детях и опекунстве. Захватывающе! Штатные и не штатные ситуации автора захватывают и не отпускают до конца прочтения. Яна – героиня! Я восхищаюсь такими женщинами, их опытом, потому что сама такой путь выбирать не буду.

мне книга очень понравилась. написано легко и местами с юмором. ничего не знала про сиротство и было познавательно окунуться в эту кухню из уст человека прошедшего. оторваться не смогла. прочла за пару дней и даже подрасстроилась на последних страницах, что уже конец. однозначно 5 звёзд

Отличная книга. Зацепила за живое. Рекомендую всем для прочтения, даже если не собираетесь брать ребенка из детского дома

Осень полезно оказалось доя меня, хотя я ращу саоих 2 только детей. Много похожих патернрв поведения: криклв, воровства, маипуляций, истерик, болезней и прочего… читая осознавпла масштаб бедствия мог быть больше… не паниковать!!!! И призодит вывод, что по себе людец не судят, если мне нравится подход мягкий, то мои дети прпимают только силу… пока…

такие книги очень нужны всем, потому что они правдивые

Осень полезно оказалось доя меня, хотя я ращу саоих 2 только детей. Много похожих патернрв поведения: криклв, воровства, маипуляций, истерик, болезней и прочего… читая осознавпла масштаб бедствия мог быть больше… не паниковать!!!! И призодит вывод, что по себе людец не судят, если мне нравится подход мягкий, то мои дети прпимают только сиоу… пока… и надо! Надо мтановиться стльной! А ч ррка кричу еа них от бессилия…такие книги очень нужны всем, потому что они правдивые

Автор – законченная идиотка, изо всех сил тужащаяся изобразить, что подбирает «нищасных» сироток из стремления дать им лучшую жизнь, однако сама же проговаривается, что дело в том, что ей надоело работать.

10 июня 2021
Альпина Диджитал