Отзывы на книгу «Сердце, живущее в согласии», страница 3

Столько эмоций от книги… она заставляет задуматься, начать слушать себя. Книга удивительная, какая-то волшебная. Читать однозначно.

Отличная книга! Сложно оторваться. По прочтении невозможно остаться тем же человеком, что был до… невыносимо жаль расставаться с действующими лицами. Они стали родными! Еще раз низкий поклон автору!

Книга – продолжение и снова мы встречаемся на страницах ее с теми же героями.

Джулия узнала историю своего отца и прониклась новой для себя страной.

Однако, за годы суматошной жизни она забыла практически все уроки, полученные в своей поездке. Она заблудилась и перестала слышать себя.

Отправляясь снова в Бирму и узнавая еще одну историю, она вспоминает себя, возможно, находит все-таки свое место и не боится круто изменить свою жизнь.

Книга об искусстве быть смелым, слышать рассказы чужих сердец и воспринимать чужие уроки.

Великолепная, проникновенная, вызывающая желание перечитывать в определенные моменты жизни.

Прочла за один день! Очень интересная книга! Люблю истории с поисками себя, вместе с героиней искала ответы. Однозначно рекомендую!

местами очень предсказуемо, читается легко, но описание лагеря и того как мать пытается избавиться от ребёнка весь этот ужас заставляет задуматься

Интересная книга о том как девушка начала слышать голос, который привёл её к любимому человеку. Чтобы его найти она познакомилась с разными людьми, которые рассказали ей историю его жизни, его семье. И в этом ей помог брат. Необычно и интересно.

Книга понравилась. Необычно и увлекательно! Какая жизнь разная в разных странах! И везде есть хорошие люди! Как неожиданно пришла любовь к героине!

Интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Хотелось бы что Джулия и Тхар Тхар остались вместе. И что случилось с голосом которого она слышала

Книга читается очень легко, на одном дыхании, заставляет отвлечься от повседневных проблем и задуматься действительно о важном.

Давно я не читала так, чтобы «как про себя» - пусть другая жизнь, другие времена, страна, но чувства они едины для всех - так метко и хорошо прописаные, без излишеств и нарочитой праздности!

16 января 2015
2014