Отзывы на книгу «Сердце, живущее в согласии», страница 2

Трогает до самых глубин, книга меняющая реальность, приоритеты и ценности. Купила в бумажном виде, чтобы с неё начать коллекцию книг переворачивающую жизнь.

слегка скомканный сюжет,но читать приятно.

в конце плакала. есть истины,которые хочется вспоминать.

теплое ощущение от прочтения

На мой взгляд зря потраченное время. Прочитала быстро, до конца ожидала какого-то интересного поворота или развязки, но ничего такого не произошло. Конец книги смазан. Последние несколько страниц вообще дочитывать не хотелось, когда стало все уже понятно.

Со мной что-то не так? Читать не смогла. Веет глубокомысленной банальщиной. Перевод или сам язык плоский и кривой одновременно. «Полные губы заставили вспомнить про „ботокс“. Улыбка выдавала глубокий прикус.» Ну это же полный бред! Извините. Не сдержалась))

Это одна из лучших книг, прочитанных за последнее время. Столько в ней жизни, боли, любви, страданий. Она не сможет оставить равнодушным читателя. Не думала, что 2я книга может захватить меня ещё больше, чем 1я. Но для меня именно она стала столь близкой.

Однозначно, книга не оставит равнодушным читателя! Эту книгу мне предложила прочитать девушка, которая заставила моё сердце, вновь почувствовать любовь! Вернула доверие и научила быть добрее! Я понимаю, почему именно эта книга! Цените жизнь! Мечтайте и любите!

Пока мы живы, можно всё исправить,

Всё осознать, раскаяться, простить.

Врагам не мстить, любимым не лукавить,

Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Это потрясающе. Книга просто волшебная. Невозможно оторваться. Никогда не читала ничего подобного. Даже трудно объяснить чем она цепляет…

книга читается на одном дыхании, после которой невероятное ощущение. не верится, но любовь живёт в каждом и её ты способен открыть родной душе. с трепетом хочется относить

ух, великолепно, первая книга из этой серии произвела очень сильное впечатление, прлдолжение немного попроще но тоже сила, заказал бумажный вариант такие книги должны быть у каждого в библиотеке читайте и наслаждайтесь!

Как и предыдущая книга завлекает! До последнего меня держала! Только вот заканчивается как будто на « многоточии» и всё-таки интересно, что будет дальше… можно только предполагать. Рекомендую к прочтению тем, кому интересна жизнь и чувства , а не способы заработать и наживаться…

16 января 2015
2014