Отзывы на книгу «Сердце, живущее в согласии», страница 4

zair_84

Книга читается очень легко, на одном дыхании, заставляет отвлечься от повседневных проблем и задуматься действительно о важном.

sexpx8

Давно я не читала так, чтобы «как про себя» - пусть другая жизнь, другие времена, страна, но чувства они едины для всех - так метко и хорошо прописаные, без излишеств и нарочитой праздности!

Словно пережила всё на себе! Очень захватывающий сюже … и про любовь и про войну … Для себя извлекла из сюжета, не что чарующее!

pilipenko.oksana888

Прочитала на одном дыхании. Местами наворачивались слезы… Определённо какие-то струны в душе она затронула, эта книга…

mf_79041

Отличная книга. Сначала читалось тяжеловато, зато потом затянула и прочиталась на одном дыхании. Заставляет задуматься о смысле жизни

mf_1953971546118677

Прочитала взахлеб , читается легко в удовольствие и с интернсом . Сюжет держит до конца. Каждый герой интересен по своему , со своим характером , плюсами и минусами .

Всегда надо жить и не терять надежду на лучшее. Интуиция подскажет дорогу. Автор придумал интересный сюжет, в котором прошлое и настоящее переплетаются. Спасибо за книгу.

mf_8388991574508678

душевная книга, о вечном поиске человека самого себя, счастье у всех разное, главное быть честным с самим собой, принимать себя таким какой есть и что не маловажно, других тоже нужно принимать, что даётся очень тяжело

Елена Нозарева

Замечательная книга, пронизанная такой неописуемой любовью, что читается на одном дыхании. После прочтения книги остается приятное послевкусие. Рекомендую!

Наталья Токаева

Такая трогательная и цепляющая за душу история жизни. Книга с глубоким смыслом, с ответами для тех, кто находится в поисках смысла жизни, в поисках себя. Рекомендую к прочтению