Отзывы на книгу «Слова, которые нам не говорили родители», страница 2

Отличная книга, мысли излогаемые автором не новые, но он собрал самые ценные в одно. Будет полезна людям, кто прошло расставание или развод, людям неуверенным в себе.

Книгу начала читать мельком и..не смогла остановиться. Эта книга излечила глубинные, давно забытые и скрытые боли и обиды. Читая её, сложилось впечатление, что меня обнимают. Каждой строчкой, каждым словом. Столько теплоты и благодарности после прочтения, что не передать словами. Не ожидала такого, никогда не читала данного автора и была приятно удивлена. Спасибо! Хотелось бы, чтобы её прочитали все и нашли такой же отклик, как и я.

Ребята, вы что? Серьезно? Эти поучения непонятно кого можно читать? Тогда мир воистину сходит с ума. У нас, ведь, как… Все содержанки мгновенно становятся дизайнерами и моделями. А никчемные мужики – психологами. Бред

Очень поверхностно автор подаёт свою мысль, так что читать уже даже после 100 страниц, было не интересно. Но в книге есть и жизненные ситуации…

Очень хорошая книга, проситала на одном дыхании, жаль что с телефона, а не в бумажном виде, но все равно очень крутая, почему я не знала о ней, лет 5-10 назад)

Читается на одном дыхании, есть о чем поразмышлять. Спасибо автору за книгу и опыт жизненный Буду читать и остальные его работы))

Книга написанная с любовью, и о любви. О ценности каждого, о принятии жизни и о возрождении к новому опыту, и к счастливой жизни.

Автор на протяжении всей книги помогает осознать кто мы, что мы, что такое любовь, как важно принять себя и полюбить. За время прочтения книги , автор словами несколько раз меня обнял и помог выдохнуть. Советую к прочтению. Скорее всего через определенный промежуток времени вернусь к этой книге снова, чтобы ощутить тоже тепло и душевность!

Вдохновляющая книга, много написано того, что необходимо помнить каждому человеку. Пусть её читают с подросткового возраста и мальчики, и девочки. Пусть каждый взрослый прочтет. Спасибо, Автор, за полезные мысли, за простую Инструкцию.

мне книга очень понравилась, она наполняет и заставляет задуматься, я много для себя переосмыслила прочитав…

очень рада что нашла вас Вячеслав) меня вы своими книгами поменяли к лучшему ❤

28 апреля 2020
978-5-17-121109-7