Отзывы на книгу «Кофейня (сборник)», страница 9

в восторге, очень интересная книга. когда я ее читала мне иногда хотелось туда. спасибо автору большое. с радостью жду новой книги !!!!!!!!!!

отличный роман,захватывает с первых страниц. читается очень легко! стоит прочитать всем! если вы забыли о своих чувствах к близкому человеку и их вспомните и обязательно захотите повторить, признаться в них!

В целом мне понравился не весь сборник, письма Ляле и далее читать совсем стало не интерессно. На фоне истории Юлии и Андрея все меркнет. Местами даже так впечатлило, что слезы наворачивались от сопереживания. Сюжеты запутанные, философские. Неожиданные развязки порой. Стоит почитать.

Потрясающая книга. Необычный роман. Легка и быстро читается. Всем советую прочитать! Не пожалеете.

Главное не запутаться в других произведениях в этом сборнике

сама книга классная , прочитала на одном дыхании , но вот не очень понравились эти отрывки так называемый сборник

все эти люди, разные истории

как то потеряла логическую цепочку

Мне книга очень понравилась, прочитала ее на одном дыхании, а после плакала полдня, не могла собрать мысли в кучу и сосредоточиться на работе, рекомендую данную книгу всем!!!

Случайно наткнулась на кусочек из Книги, он очень понравился, по этому решила прочесть полностью эту книгу. Поставила бы 5 звёзд , но на письмах в конце стало скучно.

Я ожидала большего от этой книги.. Здесь описаны лишь поверхностные отношения, мне не хватило глубины чувств. Начала читать с интересом, ожидала чего-то большего, но в итоге – типичный роман.

Только первый рассказ, на одном дыхании. До мурашек. Перечитывала несколько раз! Остальное.... без комментариев. Посредственность

Книга мне понравилась…Очень…Легкая, но не дешовая…Чем то похоже на «Там где валяются поцелуи»…Советую!!!

17 января 2017
978-5-17-100535-1