Отзывы на книгу «Расширить сознание легально», страница 5

схожи мысли посетили только после 35 и после прохождения всех кругов типа социализации.

это к тому, что подобные лекции надо в школах вводить – коротко о главном, а выбор делать самим ..

Очень хорошая книга, автору очень благодарна за открытые (теперь) глаза. Довольна что выбор пал именно на эту книгу. Я готова меняться! Уверена тебе тоже понравится!

Очень крутая книга.Слова -рекомендую всем-прозвучали бы неискренне.Но рекомендую искренне всем прочитать ознакомительный момень и если зацепило то тогда как ларец с сокровищами получите программу на ближайшее столетие

кстати, ребята, там в конце книги есть материал для контакта с писателем, и он отвечает

так что если остались вопросы – то не стесняйтесь, пишите обязательно, он крутой челик, прояснит

ну что сказать, молодец автор конечно, остается обидное послевкусие никчемности, но это скорее мотивирует, нежели расстраивает, единственное что да, когда входишь в раж развинчивания в пух и прах рамок, что делают жизнь более менее сносной, не хочется останавливаться, так что жду продолжения

только-только решил начать поглощать книги по саморазвитию, и выбор пал на «расширить сознание легально» из-за краткости и рейтинга, разумеется

думаю теперь мне не нужны прочие книги, с первого раза попал, 100 из 100, автору огромная благодарность

Краткость – сестра таланта. Книга заставила задуматься и даже принять, понять для себя некоторые вещи. В общем стоит к прочтению. Но осталось какое-то чувство, не знаю, в конце он просто пнул из гнезда – лети, а тут уже либо будешь лететь, либо упадешь. Спасибо за книгу!

Книга просто чудо. Очень понравилась и «дала» мне все необходимые знания в саморазвитии. Надеюсь, что она поможет мне и вам добиться своего. Круто

Отличная книга, здорово возвращает тебя в реальный мир. Вот читаешь и понимаешь, что автор прав если не во всем, то очень во многом, порой даже удивляешься мудрости некоторых высказываний.

Одна из тех книг, которую действительно стоит прочесть. Вроде и ничего нового, а вроде бы и все с нуля. В общем, книга о тех вещах, которые никогда не следует забывать, если понял, или обязательно необходимо понять, если еще не дошел. Вкратце и по делу, советую.

17 апреля 2019
978-5-532-17806-9