Отзывы на книгу «Расширить сознание легально», страница 6

Книга понравилась, читается прям на одном дыхании. С чем-то согласна, с чем-то нет, но всё равно хочется поблагодарить автора за его труд

Очень хорошоя книга . Есть над чем задуматься и переосмыслить . Может не лучшая книга , но я советовал бы прочитать её для переосмысления себя.

Отличная книга, в действительности поясняет сущность и существование человека, и если вы не решились на саморазвитие и разносторонее развитие, не беритесь за эту книгу

есть над чем подумать, многое для меня на первый взгляд чуждо, нет, ну правда, признавать себя наполнителем как то слишком… короче, самое главное что книга заставляет просто поразмыслить, а это многого стоит. не просто Очередная галка в списке чтива

Автор книги общается с читателем на абсолютно понятном языке. После прочтения он оставляет вас с ощущением легкости и в тоже время, кучей мыслей в голове. Хорошее чтиво

Сказать, что удивлён? Нет. Эта книга представляет собой систематизированный итог того, о чём я размышлял последнии 15 лет. Без воды, без лишних слов. Только прямолинейность автора.Кто я? Для чего я? Эти вопросы не имеют смысла. Всё что имеет смысл это моя личность. Книгу советую всем тем, кто еще не мучал себя этими првседневными философскими вопросами бытия.

Без воды и нравоучений, коротко и по факту. Сама тема переписывалась сотни, а то и тысячи раз в различных изданиях в лице «гуру» авторов на сотне страниц и в красках, а достаточно этой книги. Спасибо автор.

Книга, действительно, заставляет испытать внутри себя небольшой шок. Это шок и есть толчок к осознанию и генератор дальнейших действий Вас – как личности. Довольно краткая , но тем не менее отлично воспринимаемая книга без воды в фальши. Советую прочесть и решить кто вы муравей или личность?

Неоднозначная, но очень интересная книга, которая заставляет задуматься о многих вещах и попытаться разобраться в самом себе. Затронуто множество злободневных и актуальных, по крайней мере для меня, тем

Все гениальное просто, автор постарался изложить ряд своих мыслей так же максимально просто, я считаю ему это удалось!

Я бы назвал её не книгой а методичкой, мне понравилось, благодарю за труд!

17 апреля 2019
978-5-532-17806-9