Отзывы на книгу «Расширить сознание легально», страница 4

Люди и их мировосприятие постоянно видоизменяются. Если ты ешь только ролтон, чипсы, запивая пивком, не жалуйся, что проблемы с пищеварением, так и с «кормом» для ума. Мы это то, что потребляем. В мире интернета так много падальщиков, потолок для которых – свежие мемы. Не будь как все, стремись быть лучшей версией себя, развивайся, расширь сознание легально.

Всё вроде банально, но подано с немного другой стороны, очень интересно и ёмко. Заставляет лишний раз обо всём подумать, поразмышлять. Маленький объем книги даже в плюс, очень долго читать такого типа текст было бы утомительно.

Больше всего понравилось сравнение с муравьями, я нашла тут что-то полезное. Что-то я посчитала и правда очевидным, либо я знала это раньше. Но больше всего мне понравилось, то как автор всё описывал. Человеку у которого не очень хорошо с словарным запасом удивился, такие книги всегда заставляют меня изучать русский язык. И спасибо за вдохновление.

Здесь мало что можно сказать, разве что искренне поблагодарить. Наш век проблематичен, слишком рано изи словить экзистенциальный кризис и миллион автовопросов. что я? зачем я? почему я никому не верю? я –

это брак, или же версия человека 2.0? Аналогичные вопросы на максимум загружают цп лишая возможности дышать, чувствовать. Попытки наслаждаться моментами один шут тонут в осознании никчемного финала и миллиардов вопросов. Всю жизнь неглупого человека обязательно будут топить вопросы, вопросы, вопросы. Не сбежать, да и пытаться глупо, они ведь вернуться. Просто пока молод, есть возможность изменить финишную черту. Я уже года полтора как «приуныл» и эта книга – мой спасательный круг. Молод ли автор, или же он глубокий старец, а может и вовсе это сублимация опыта сотни человек конвертированного в формат диалога, но это лучший из аналогов.

Хочешь столбцов напыленной «умности» и наблюдать задратый нос автора – тебе не сюда. Хочешь, чтобы за тебя решили кем быть, а может хочешь, чтобы тебе дали в руки план и поручились за твою самореализацию – тебе снова не сюда.

Только на базе личного фундамента из пройденного пути, протаптывания десятков векторов социальной реализации и четкого осознания бессмысленности жизни знакомых, друзей, да и большей части планеты, и самое главное – личный протест тому, что твоя жизни катится по чьим-то давно прорисованным рельсам на роль «одного из», на роль существа, наполнителя, рабочей пчелы, книга сможет помочь. Хотя, в любом случае, если критичный период не наступил, стоит ознакомиться как минимум для профилактики.

Спасибо за беседу с собственным подсознанием и пару сэкономленных лет, жму руку автору.

nikitacybin, Спасибо Вам большое за отзыв).

сильная книга, впечатлила. на протяжении чтения начинает казаться, словно я разговариваю сам с собой, словно все мои разрозненные мысли и идеи сплелись в один конструктивный диалог с собственным подсознанием. порадовало, что стиль письма не как у «умных» книжек, а как и пишет сам автор «от человека – к человеку», наверное отсюда и ощущение диалога. задумался, спасибо.

Спасибо за массаж :) Хорошее приключение, читается за 2 часа максимум, при этом даёт действительно много энергии и расставляет по полочкам как уже имеющиеся знания, так и новые, спасибо!

Книга интересна, заставляет переосмыслить некоторые моменты в жизни, свои цели и приоритеты. Посмотреть, наконец, на мир иначе. В общем, рекомендую)

Мне понравился стиль. Все темы, даже самые интимные, затронуты максимально тактично. Лично для себя подчеркнул некоторые ответы, на давно волнующие вопросы) успехов!

Эта книга – мощнейший мотивирующий пинок для перехода от самоослепленности к самоозарению, некая «инструкция к применению» , которая должна входить в базовую комплектацию каждого из нас, имхо.

Возможно, именно она поможет тебе копнуть чуть глубже своего эпидермиса и решить для себя – личность ты или же наполнитель этого мира.

Обязательно к прочтению

отличная книга, если вам надоела ваша жизнь, вы чувствуете что погрязли и хотите начать в жизни что-то менять, то эта маленькая книга даст вам отличную мотивацию для того что бы начать менять жизнь к лучшем

17 апреля 2019
978-5-532-17806-9