Отзывы на книгу «Не так уж и сложно», страница 9

Аллегорически вспомнилась детская разукрась сам. Каркас прорисован, наполняйте сами. Круто изложено и деликатно подано. Автору уважуха. Однозначно в рекомендованные!!!

И снова материал удивительно гармонично заходит, а слова, я бы сказала, вгрызаются в сознание. И если вы сами того захотите, будут хорошими спутниками на протяжении всего пути построения себя нового и лучшего.

Хорошая книга. В принципе все что написано для меня не ново, но! грамотно и вкратце разложено по полкам. Читать легко и приятно, рекомендую) мне понравилось

огромное спасибо за материал, очень надеюсь, что автор продолжит радовать новым материалом. к прочтению обязательна каждая книга данного автора

Материал улетный. Соглашусь с предыдущими ораторами, что это не совсем отдельное произведение, а скорее практическая часть книги Расширить Сознание Легально

книга на 10 из 10. яркая сочная с выдержками и с юмором, и в то же время краткая и в доступной форме. как для начинающих просто идеальна, прочесть обязательно

Материал просто супер. Хотя да, разумеется, книга в отрыве от своего старшего собрата «расширить сознание легально» никуда. Как самостоятельное произведение не поплывет, но как дополнение недостающей информации просто супер! Советую!

Встряхивает сознание!

Это вторая книга данного автора прочитанная мной, продолжу дальше и думаю что все таки последую советам!

Автору желаю вдохновения для написания новых книг!

Прямо и без воды. Зашла.Тем кто хочет ещё что то поискать для себя лучше не читать. Покажется слишком поверхностной.

Скорее всего по и итогу сами себе скажете

НЕНУУМЕНЯТОПОДРУГОМУ

Тем кто устал искать и хочет решения – оно тут. Спасибо.

Материал не зашёл. Совсем. Подача, на мой взгляд, высокомерна, а не «коротко и по делу», как отзываются многие. Поверхностно. Много напускного

99,90 ₽
03 марта 2020