Отзывы на книгу «Не так уж и сложно», страница 10

Весьма и весьма банально. Спасибо, что коротко, но эти тэзисы ничем не отличаются от прочих книг по мотивации. «Ставь цели и достигай» – у меня получилось ещё короче!

Определённо заставляет задуматься данное произведение. Читается легко, откладывается в подкорку, не сказал бы, что после прочтения я заработаю свой первый миллион, но некоторые взгляды обязательно пересмотрю.

Сначала автор призывает искать счастье в моменте и не торопиться. Потом ставить дедлайны и их достигать. Ок. Сначала говорит, что не надо быть тупым социализированным муравьем. Потом – что надо «придумать себя». При этом как будто не понимает, что любое «придумывание» себя – это просто выбор другого шаблона, отличного от текущего. Который так же навязан обществом и ведет к такой же муравьиной жизни.

И ведь все равно помрем (это важно принять, следуя книге), так зачем меняться? Видимо, чтобы жить более удовлетворяющей потребности жизнью. Только к чему тогда вся эта авторская философия. Имя ей уже есть – прагматизм. И он скучен до чертиков.

Рекомендую к прочтению всем. Текста немного, все по сути, без лишней воды и мотивационных речей.

Просто несколько шагов к самопознанию.

Книга супер! На самом деле всё очень просто! Надо только принять себя и начать что-то менять в своей жизни. Сам себе не поможешь – никто не поможет!

Коротко, емко. Книга написана так, как будто с тобой на кухне вечером за столом говорит тот, кто понял как жить эту жизнь. Все по делу, без воды, без примеров из жизни.

Да, книга просто взорвала мой мозг.Теперь есть материал для «переваривания» на весь вечер. Очень надеюсь, что эта книга поможет мне и тем, кто её прочитал)

Хороша! Мативация без мативации)) очень круто. все просто и понятно. многое и сам понимаешь , но когда читаешь те же мысли , только в другом формате , больше осознания приходит! Советую к прочтению.

Верю. Годится в качестве методички по жизни. Инструкция по применению. Просто и понятно. Кажется не мне 62 года, а автору, наверняка молодому человеку.

Неплохо. Прочла за чаем всю книгу )

Не зацепила. Написано просто , коротко , но суть не раскрыта. Нет внутреннего ощущения что тебя поняли , что ты наполнился.

О том что мотивирующие книги – это строгий бизнес и что по сути никто вас не сделает счастливее кроме вас самих) вся суть

99,90 ₽
03 марта 2020