Отзывы на книгу «Не так уж и сложно», страница 8

Спасибо , на данный момент мне 15 лет , и я решил изменить самого себя , всем советую эту книгу для прочтения ................................

Очень короткий пинок под зад, не скажу что нуждался в данной литературе, просто прочитав одну из книг данного автора решил прочитать и остальное 20 стр не так много. Рекомендую ее тем, кто ещё не знает об эффективности ежедневных полезных привычек.

Очень четко и емко. Надо обладать большой смелостью, чтобы в наше время маркетинговых уловок написать книгу в 20 страниц. Достойную книгу. Тем, кому это надо, начнут менять себя сразу после прочтения, на которое потребуется 10 минут. Все, я пошла действовать :)

Книга Отличная , Помогает Услышать самого себя а не слушать других ! писатель раскрыл именно тот факт от чего многие стремительно бегут , это осознание смерти в любой момент в любом месте , любите себя так чтобы это мотивировало как личность при этом оставаясь человеком!!!!

Прочитал много книг по саморазвитию, психологии, все книги одинаковы, много той информации котороя людям не нужна забивает только голову всякой серостью. Спасибо автору этой книги очень полезная правильная информация обязательно всем к прочтению рекомендую!

Мне нравиться стиль автора , хоть эта книга и не зашла так в захлест как первая , но тоже очень много полезной интересной информации , вообщем всем советую.

Беседы с умным человеком. Именно так воспринимаются произведения этого замечательного автора. Жадничаю, ведь книжки очень короткие, а хочется продолжать погружение :)

Отлично!Чётко,коротко!!!

Меня прям,мотивировал. Буду перечитывать,если собьюсь. Рекомендую друзьям и близким. Автор молодец! Не знаю как наткнулась на нго книги,но мне очень понравилось!

Как писал сам автор, все что описано в книге очевидно, но если ты смотришь сам, то по какой-то причине, не видишь этого самого очевидного… Спасибо за пищу к размышлению:)

Истина – простыми словами! Спасибо большое автору. Некоторые методы мне были известны. Но после прочтения, все встаёт по полочкам, пазл сложился.

99,90 ₽
03 марта 2020