Отзывы на книгу «Не так уж и сложно», страница 7

Выше всяких похвал! Просто берите и читайте! Займет 15 минут времени, но эффект получите ощутимый!) данную книгу перечитал 3 раза и рекомендовал всем друзьям и знакомым, хотя дела это крайне редко чтобы не навязывать свое мнение..Тут другое..Это обязательно к прочтению!)

Спасибо автору за книгу. Снимаю шляпу. Слова не сходят с языка, настолько нахожусь под впечатлением от прочитанного. Рекомендую всем, у кого не складываются отношения с собой и с жизнью.

Краткость – сестра таланта. Во многом соглашусь с автором и приму для себя идеи и техники описанные автором. Книга однозначно заслуживает 5 звёзд.

"Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с той стороны, на которой никогда не был. И веришь, что способен ты и жизнь лишь началсь"… Но, блин как же страшненько и радикальненько, а вдруг не в туда, вдруг все морОк и не о том?! И назад – не комильфо, и вперед – фиг знает как! И в такие моменты – эта инструкция – как дорожная карта, чтобы составить маршрут движения в неизвестное, но понятное, к чему. И чтобы это видеть, надо быть на берегу. Иначе в этих 20 страницах ничего не увидишь. Потому что они, как песни Цоя – «просто и вставляет». Благодарю, что вырулила на них.

Кратко и понятно.

Смысл жизни, наполнить жизнь интересным самому себе. Другого смысла нет.

Нужно прожить небольшой кусочек жизни, составить собственное представление интереса своей жизни и начать жизнь, корректируя эти интересы.

И снова автор говорит о прописных истинах. Четко, по делу и искренне. За содержательный текст большое спасибо. Респект и уважуха!:)

Краткость сестра таланта, это да! Это не книга, это инструкция к конкретным действиям. Сжатая и эффективная. Однозначно прочтение не займёт много времени, а пользы максимум. Рекомендую однозначно!

Спасибо автору за краткость, думала что 30 страниц это вступление, ан нет! Буду размышлять над прочитаным и вернусь.

Да, и курить я бросала этим способом.

отлично!!!Просто непередаваемо отлично!!!Я столько вынесла для себя из 20 страниц книги,что ни одна другая не сравнится по содержанию.Первый раз столкнулась с этим автором,но это знакомство обязано продолжаться!

Довольно странно. Читая, я входил в подобие гипноза и воспринимал информацию точно. Мне не потребовалось пробегать книгу ещё раз, ведь путешествие по спирали прошло без проблем. Спасибо Владислав!

99,90 ₽
03 марта 2020