Отзывы на книгу «Не так уж и сложно», страница 11

Ничего нового для себя не прочитал, поэтому скушал быстро. Книга для тех, кому нужен инструмент по построению себя. Но на скелет нужно нанизывать действительно важные куски мяса. Автор об этом вскользь, поэтому чувствуется недосказанность. В этом соль.

Это шедевр! Всем советую прочитать данную книгу, она открывает на многое глаза. Впервые пишу отзыв о какой-либо книге, она меня впечатлила. Благодарю автора данный книги, спасибо за ценный труд и за тот факт, что нет лишнего текста на 400 страниц. Тут голые и сухие факты, очень похвально, что темы в книге не мусолится по 100 раз.

Краткость – Сестра таланта! Это как раз про эту книгу! Каждое слово по существу, ничего лишнего! Рекомендую однозначно!

Когда читаешь книги Владислава, такое ощущуение, что разговариваешь с близким другом , которого знаешь уже тысячу лет. И конечно, абсолютно очевидно, что все вещи, о которых сказано в этой книги- истинны и не требует опровержений, но благодаря формату беседы читать ее легче, и на душе становиться теплее, что ли.

Автор молодец ! Мне очень нравятся его мысли ! До чего то я домыслил сам , а что то уяснил для себя в этой книге. Очень нравится как пишет автор , ненапряжно, всё понятно, в общем замечательно ! Рекомендую все его мини книги !

Уже третью книгу прочла , пока что лучшее , что читала до этого. Написано всё по факту , прямо, что некуда деться, ОНО и к лучшему, всем советую , Вам понравится, это точно!

Очень крутая книга, реальный инструмент для своего развития, все четко, структурировано и без лишней воды. Рекомендую к прочтении

Замечательный автор. Читаю, будто мысли написанные мной, книга находка. Но почему о авторе ничего неизвестно. Хотелось бы узнать о нем побольше

Автор очень крутой! По началу думала-какие то короткие у него книги .... Читается очень легко ,режим беседы заходит на ура! Рекомендую к прочтению

Всё четко, ясно и по делу. А главное – кратко, не размусолено на огромное количество страниц. У кого мало времени, 15 минут на прочтение этой книги можно найти.

99,90 ₽
03 марта 2020