Отзывы на книгу «Не так уж и сложно», страница 12

Эта книга понятна и легко читается. Мне нравится, что в ней немного страниц, но идея и смысл улавливается . Книга не утомляет, очень интересна.

Такое ощущение, что отзывы заказные. Книга практически пустая. Не советую. Это скорее какие-то тривиальные советы, данные из цитатников соцсетей.

Наверное, мне слишком много лет. Или слишком много прочитано. Советовать не буду. Мне было откровенно скучно. Ровно половина «книги» – почему ее не надо читать. А потом пункты, как осуществить ПЛАН. Автор любит краткость. Ок. Тогда для чего создана первая половина «книги» (скорее статьи)? На мой взгляд ни гениальностью, ни талантом тут не пахнет. Но не отрицаю, быть может, кому-то именно ЭТО подойдет.

Как всегда, кратко и по делу. Информация не новая, но здесь все чётко и без воды. Будем прокачивать себя и помнить, что все мы придём к одному финалу.

Логические ошибки в тексте прикрываются категоричностью суждений. Умным будет смешно. Остальным, возможно, полезно сделать упражнение по определению того, чего же они хотят от себя и своей жизни.

Написано неплохо, но это больше похоже на конспект. Для мотивации слабовата, но лучше что-то, чем совсем ничего. Автору удачи.

Очень примитивное и короткое чтиво с полезными по сути, но плоскими и однобокими советами. Тем, у кого все в порядке с мотивацией и образом жизни, она не нужна, а тем, у кого есть проблемы в этих областях, ясности она не прибавит.

я думаю год только начинается, поверьте безумно трудно с чего то начать и определённо оставаться в прожитой, прошитой неудачами жизни не хочется.

Идеальная книга. Только важные тезисы, которые стоит осмыслить и принять каждому человеку, и никакой воды. Рекомендую к прочтению.

для тех, кто вообще не понимает, с чего начать какие-либо изменения, для тех, кто понимает, немного вспомнить и структурировать уже имеющиеся знания

99,90 ₽
03 марта 2020