Отзывы на книгу «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?», страница 5

sadovsky.andrey

У автора уже была, прекрасная базовая книга «Расширить сознание легально» которую в своё время мне довелось прочитать. Это было то, что нужно, краткое пособие, концентрат мотивации и сухая выжимка, без лишней воды. К чему было размазывать то ясное пособие на эти 150 страниц, мне не понятно. Столько воды, зачем, для чего, ради большего количества букв. В общем закрыл на третьей главе.

алина ф

Книга оказалась для меня неактуальна и не попала в мою возрастную категорию. Как точно заметил автор на последних страницах, эта книга скорее больше подойдет подросткам, еще не имеющим точных ориентиров и взглядов. Вы не найдете в ней что-то новое, если уже осознали «смысл» жизни и свою роль в социуме. Тем не менее, книга прекрасна своей житейской логичностью, написана доступным языком и, возможно, для кого-то может оказаться действительно полезной.

Nikola Batenkov

Очень много пафоса! Я – самый лучший, а все остальные плохие (это мягкое слово). В книге говорится о практике, но её нет. Книга на твёрдую 3.

Спасибо автору за эту книгу!Посвещается всем тем кто ищет себя и не хочет плыть по течению, тем кто на распутии принятия судьбаностных решений. Книга систематизирует и учит тому, чему боятся учить родители и учителя. Думаю, что элита учит и культивирует это в своих потомках для управления массами. Вы часть массы или осознанная единица?

Артём Семечков

Книга понравилась, легко читается. Советую к прочтению. Многое почему то повторяется, некоторые темы переплетаются из других книг автора, но всё же приятно читать. Спасибо автору за труд

wisard123

Благодарю за полезную информацию. Всё изложено просто и по делу. Осталось только сесть за стол, взять бумагу и ручку, написать свой жизненный план хотя бы на 1 квартал. Очень постараться следовать ему. По достижению конечного срока вновь подумать о правильности выбранного пути. Уверен в конечном итоге цель будет достигнута.

dianakurskova8

Великолепная книга!!! Я очень довольна, что еë приобрела. Спасибо автору за книгу без воды, точность, краткость и сдерженность.

Вин Дизель

Интересная, ломающая все шаблоны философская книга.Помогает по другому взглянуть на окружающий нас мир, помогает осознать кто мы есть и в чем суть жизни.

archurilov

Это некий сборник философии прошлых веков приправленный псевдонаучными идеями автора. Сложно кому-то рекомендовать её для прочтения.

О что действительно давно искал, сам об этом думал, но когда видишь свои мысли, изложенные на бумаге другим человеком, прошибает реальное осознание

25 ноября 2020
978-5-17-133239-6