Отзывы на книгу «Жертва», страница 9

Отличная книга, рекомендую всем и надеюсь что автор поскорее напишет следующую книгу чтобы уже понять когда Шаграт наконец-то встретится с оракулом.

НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ.

Блестящий роман! Да уж, ни убавить, ни прибавить. Настоящий большой русский роман, будущая классика. Сюжет хитромудрый. Сразу не запомнишь всех участников повествования.

Советую прочитать и точка!

Достаточно умно, есть вопросы. Прочитанное оставило глубокий след боли в моей душе. Что касается самой книги, заставила читателя понервничать! Сам удивлен, но я доволен книгой.

Потрясающая история, эмоциональные качели. Тут есть и боль, и одержимость, и страдания, и больная любовь. Роман подарил много противоречивых эмоций. Думаю, это очень важно когда находишь «свою» литературу. Свои пристрастия в жанрах.

Даже трудно описать свои чувства после прочтения романа, вроде как все закончилось, цель достигнута, но в то же время осталось много вопросов: кто оракул, то же самое проклятые, откуда берутся бронебыки, куда ушел бог?.. Книгу читал так словно нет времени, перелистывал страницу за страницей, автор на славу потрудился, мне роман понравился.

Я редко хвалю наших фантастов. Подавляющее большинство безграмотные графоманы, но о Владимир Шорохов и его произведениях могу говорить только в превосходных эпитетах. Великолепно, гениально, глубоко продуманные произведения. Очень, очень жаль что автор не продолжает историю Шаграта и Дэрина.

Уже сейчас можно уверенно сказать, что в историю фантастики вы войдете с «Зерном», «Проект Лекси», «В доступе отказано».

У меня первая бумажная книга Шорохова была «Сеятели»; самая первая аудио – она же.

В плане предпочтения все-таки на первом месте будет «Жертва», на втором «Лабиринт» и на третьем «В поисках натурального человека»

Достойное фэнтези, даже была удивлена к чему клонил автор, а тут есть над чем поразмышлять. Как говорят после прочтения осталось приятное послевкусия, мысли все еще в мире Шаграта и проклятых. Автор по крупинкам раскрывал тайну оракула, вечных и мира в котором они живут. Я довольна.

Потрясающе. Хочется перечитать снова и более вдумчиво! Читал два дня, рассчитывал на легкое чтение, но ошибся, Шорохов как обычно в свое произведение вложил много вопросов. Язык, которым изложено произведение очень близок и понятен современному читатели, от чего создаётся ощущение того, что ты-одно целое с главным героем. Будто все это происходит не с ним, а с тобой.

Думала, что автор описывает мир фэнтези с гномами и феями, но чуть прочитав поняла, что все происходит в постапокалиптический период. И тут я вскрикнула от удовольствия и уже читала часами пока не закончилась книгу. Круто, увлекательно, завораживает, тянет, интригует, это просто замечательно, я в полном восторге. Спасибо автору за такой шедевр. )))

25 февраля 2021
978-5-532-97492-0