Отзывы на книгу «Жертва», страница 8

Прочитала в своё время взахлёб! Если вам нравятся романы-антиутопии, то это то что нужно. Захватывает с первых страниц. Вот что я считаю действительно классикой Российских фантастов!

Невероятная история) очень жестко, но тем не менее романтично! Мне понравилось. Достаточно откровенно во всех смыслах. Особенно зацепила история оракулы.

Уже успела познакомиться с некоторыми работами Владимира. Хочется отметить, что эта история с разведчиком и следопытом, красивая, интересная и местами жестокая история. Сюжет захватывает, но на мой взгляд слишком много описаний крови во время преследования селикациров. Ставлю 5+

Захватывающая сюжетная линия. Интересный финал. Как обычно прекрасный сюжет! И чувства красивые:) Зажигает однозначно. Не затянуто, напряжение на каждом моменте.

Супер. Оригинально и абсолютно незатаскано. Владимир Шорохов – большой молодец, создатель миров и реальностей. Сюжет динамичный и захватывающий. Всем кто любит фантастику, однозначно стоит прочитать, а теперь и прослушать книгу. )))

Эпическое произведение. Думала, что будет простое фэнтези, но автор добавил человека и все перемешалось. Я правда слушала книгу, три дня слушала и не жалею об этом, увлекательно, только не поняла кто такие оракулы и откуда они берутся, а так же бронебыки, да еще многое что. Но это возможно закладки на будущие истории.

Наверное это первое произведение автора написано так эпически и ттак увлекательно. Может кому-то покажется заурядным сюжет, но не мне. Я следил за Дэрином и Шагратом, пытался предугадать действия силикациров и веячного, но автор в самом конце удивил.

Слушайте и читайте, это очень увлекательная книга.

Мне не нравятся книги любимых произведений, но эта исключение. Здесь просто потрясающий автор! Очень классно написал! Произведение, на мой взгляд, следует отнести к золотой серии отечественной фантастики. Рекомендую к прочтению!

Хорошо, что прочитал в зрелом возрасте. Молодым бы не понял и не оценил. Рецензию давать на это произведение нужно спустя неделю после прочтения. Не меньше. Чтобы все улеглось и оформилось. Первые мысли: очень тяжело, потому, что, похоже, все так и есть.

Книга довольно интересная. Пока не дочитала, но можно уже сделать кое-какие выводы. Сюжет местами предсказуем, единственное, что хотелось особо отметить описание состояний главного героя: чувство страха, его размышление, поведение. Относительно этого книга удалась.

25 февраля 2021
978-5-532-97492-0