Отзывы на книгу «Жертва», страница 10

Лично я не любитель фэнтези приключений, но тут произведение сломало систему моих книжных предпочтений! Эту книгу можно смело советовать для прочтения любому любителю фантастики. Созданный автором мир – невероятный, безумно интересный. Хочется узнавать всё новые и новые подробности о каждом из народов.

Достойная внимания книга, очень хорошо написана, начал еще несколько недель назад, но только сейчас закончил, работа. И могу сказать эта история с оракулом и проклятыми мне понравилась, автор так все круто завернул, что я даже аудиоверсию книги купил.

А вот это очень интерестно, сильное произведение.

Какой потрясающий сюжет! Невероятно интересный и очень увлекательный. С первой главы я оказался потерянной от реального мира, так как с головой окунулся в эту историю.

Шаграт и Дэрин… Автор подарила нам много переживаний и положительных эмоций.

Рекомендую всем к прочтению!

Очень хорошее чтиво. Неожиданные сюжетные повороты, приятное чтение, есть философия (и достаточно немало). Отличная книга! Даже не фанатам Шорохова могу посоветовать!

Если бы не на работу, всю ночь читала бы не отрываясь. Обязательно как-нибудь ещё раз перечитаю! За всеми приключениями стоят сцены рассуждения. Очень понравилась книга. Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо.

Лихой роман, закрученный, все вперемешку и фантазия и прошлое людей. Именно по этому и было интересно читать, время пролетало не заметно, сама искала ответы на вопросы. Круто, увлекательно, заманчиво ну и конечно же очаровывают люди цветы.

Автору огромное спасибо!!!!! очень здорово пишет, легко читать… пойду за второй книгой 100%!!! Советую к прочтению! давно столь хороших романов не читала.

Очень пророческая вещь. Кажется, мы именно в такое будущее и движемся. Местами слова обволакивают, затягивают, словно в болото, смысл их ускользает и кажется, что уже не выбраться из этой паутины. От этого остаются не самые приятные ощущения практически на физическом уровне.

Мир в котором правит новое поколение людей, мир после эпохи процветания и упадка. Сказочный и в то же время столь реалистичен, что невольно начинаешь верить в него. Игра слов, фраз, сюжетов и вот перед тобой загадка. Читала все выходные, следила за девочкой, Шагратом, за проклятыми и оракулом. Вечные, вот где корень проблем скрыт.

Читайте, очень увлекательная история.

Хорошо и быстро читается. Очень рад выходу книги. Интересно и захватывающее изложение, присутствует интрига. Надеюсь что продолжение. Автору респект!!!!!

Хороший роман) прочитала достаточно быстро и впечатления остались приятные) в некоторых местах тревожные. Есть эпизоды, где можно переживать за главных героев, есть места, где можно радоваться за них)

25 февраля 2021
978-5-532-97492-0