Отзывы на книгу «Жертва», страница 7

В. Шорохов, имеет дар достоверного изложения реальной жизни с элементами фантастики. (очень понравился в этом плане «Геноид», «Искусственная мать»)

Я прочитал много его книг: все проекты, Жертву, Инквизитора времени и т.д. и все читал на одном дыхании, а некоторые по несколько раз.

Буду рад читать ещё книги этого великолепного писателя.

Я вот подумала, что если человек начнет эксперементировать со своим ДНК, то возможно к этому все и придет. И тогда вместо человека будет множество существ заселять Землю. Лично мне книга очень понравилась и все началось с ос убийц, а после селикациры, катакомбы, оракул и девочка. Книга понравится не только любителям фэнтези, но и просто фантастики, ведь тут есть над чем поразмышлять.

Это просто замечательный роман, столько поворотов, столько интриг и судеб.

Отличная книга. легко и интересно читается, надеюсь, будет отличная серия!

Автор находит интересные сюжеты и неожиданные развязки. Жду следующей книги.

Слог у автора хороший, его приятно читать, сюжет тоже интересный и увлекательный. Потрясающая книга!!! Заставляет отвлечься от всех проблем и немного помечтать. За хитросплетениями сюжета только и успеваешь следить. Рекомендую однозначно!

Весьма неплохое фентези. Мир который описал автор увлекательный не только историей героев, но и тем кто его населяет, а так же тайной, кто за всем стоит. Читала все вечера и только закрыв последнюю страницу вздохнула с облегчением. Мило, интригующе, весьма достойный роман, что бы поставить его на полку.

Знакомство с Шороховым у меня началось со сборника «Сеятели». Шикарное произведение, вызвавшее у меня море эмоций. "Проклятые, одна из частей серии – история который читается на одном дыхании и заканчивается его прочтение слезами на глазах.

Захватывающий роман где автор рассказывает про мир после людей. Написано простым и живым языком, погружает в мир вопросов, а кто такой оракул, откуда у него криогенная камера и что такое воздушные крепости, и откуда взялись люди звери? Конечно, многое кажется наивным, но в целом я доволен приключениями Шаграта.

Рекомендую к прочтению тем кто увлекается фэнтези.

Эта история команды разведчика и следопыта меня просто растревожила, увлекла и воодушевила. Вот верю я, что все написанное фантастами когда-то сбудется!)))) Так хорошо представила всех героев книги!

Обожаю книги Шорохова, всегда ищу и читал почти все.

Спасибо Владимируу за его умение отвлечь от бытовых неурядиц и заманить неизбитым сюжетом!

На мой взгляд, самая сильная книга Шорохова. Мнения, конечно, разойдутся, но! Но! Меня зацепило!…На первый взгляд – книга не окончена, много недоговоренного или недописанного… Но это только на первый взгляд! Сюжет, подача – всё на одном дыхании!

Читать однозначно.

История где перемешалось будущее и прошлое, где боги оставили после себя технологии что позволили оракулу помогать строить новый сказочный мир. Я заинтригован духами леса и артефактами, что хранятся в катакомбах.

Могу ли посоветовать? Да! Читайте, слушайте!

25 февраля 2021
978-5-532-97492-0