Отзывы на книгу «Жертва», страница 6

Прекрасная книга от прекрасного автора. Шорохов блистательно умеет передавать атмосферу, герои чувствуются настоящими, хоть представляют из себя как правило собирательные образы. Главным образом роман рассчитан на тех, кому интересен мрачный постапокалипсис. Но и для тех, кто привык читать между строк.

Можно сказать, что это настоящая эпопея Шаграта и его друзей в мире, что оставил после себя человек. Клево получилось, даже не ожидала такого поворота от Шорохова, что обычно пишет фантастику, а тут люди звери, мотыльки и еще куча всего.

Я бы настоятельно рекомендовала ее прочитать!

Автор увлекательно описал мир что оставили после своего исхода люди. Вроде как фэнтези, приключение за приключение, но если посмотреть в корень романа, то становится понятно, что всему виноваты люди, их войны и эксперименты с ДНК. Новым жителям земли приходится привыкать, но живут они по старым правилам, все так же воюют.

Книга крутая на все сто процентов.

Спасибо! Ждём ещё

Роскошная книга. Но жестковатая. Рада, что сейчас еще кто-то так пишет. Блестяще, автор! Написано очень доступно, читаешь и понимаешь, что ты видишь все как в кино. Советую к обязательному прочтению и перечитыванию.

Очень понравился роман. Он лёгкий, приятный. Заметно, что автор вложила душу. Красивые сцены. То как автор подводит к сценам интриги. Это самые невероятные страницы в романе. В восторге! Буду читать другие произведения Шорохова.

Хоть и очень долго, но не зря я ждал продолжение. Мир получил развитие, текст по прежнему богат пищей для размышлений, при этом, динамика событий не отпускает ни на минуту. Книга прослушана на одном дыхании и, стоит отметить, профессионально рассказана в аудиоверсии. Спасибо, Жду продолжения…

Это целая эпопея Шаграта и Дэрина, увлеклась и вот уже первая часть прочитана, но тут самое интересное начинается. Смесь реальности, фэнтези и фантастики, все в кучу. Автор смог увлечь, а я ведь не любительница фэнтези и всяких там гномов, но в книге присутствует история вечного, именно она и увлекла меня.

Отличное произведение, классика, от которой всегда ожидаешь качества. Сюжет, столь возлюбленный многими современными авторами и нагло копируемый многими, в оригинале гораздо гармоничнее и продуманней. Советую.

И это все что оставили после себя люди… История разведчика, оракулы и следопыта мне очень понравилась, наверное по тому, что давно не погружался в мир приключений, но не смотря на это книга уникальна, написана талантливо и я рад, что ее прочитал.

Я считаю, что автор талантливый человек, так закрутить сюжет, так замкнуть прошлое и будущее, а так же добавить элементы фэнтези в то, что оставили после себя люди. Следила, шла по пятам за Шагратом и его другом, сочувствовала оракулу и девочке.

Если честно, то просто берите книгу и читайте.

25 февраля 2021
978-5-532-97492-0