Отзывы на книгу «Жертва», страница 5

Это не первая книга Владимира и опять в точку, скажу понравилась, и то, что есть карта сильно облегчает путешествие по стране. Идей много, начиная с того, кто такой бог и оракул, откуда берутся бронебыки и девочка, что сменила оракулу. Я доволен книгой, с удовольствием провел время.

Очаровательно и глубоко) Уровень откровенности на самом высшем уровне! Детективная линия не отпускает ни на секунду) читал на одном дыхании, как и другие книги Шорохова) История Шаграта и его друга в поисках бога была интересна, а вот концовка удивила не меньше прокляты. Отличная история, читайте, я завидую тем кто только возьмет в руки книгу, у вас бессонные ночи. ))

Автор отлично описал мир что оставили люди после себя, не стал зацикливаться на этой теме, а только вскользь затронул людей, а все остальное внимание перенес на новый мир где есть броне быки, люди мотыльки и еще много кто. Это чистой воды фэнтези, не думал, что увлекусь. Благодарю мистера Шорохова за этот замечательный роман!

Написано шикарно! Автору огромное спасибо за свой уникальный слог!!! Его книги хочется перечитывать, переосмыслять. Персонажи приятные, кажется, что сама очутилась в мире Дэрина).

Я просто влюбился в эту трилогию. Настолько разносторонняя и многоплановая вещь, что дух захватывает. Задача проклятых была очень интригующей загадкой, а потом события развивались совершенно непредсказуемо, было очень интересно читать и слушать.

Гениальная фантастическая философия, глубокая, одновременно спорная и гениальная.

Отражение нашего времени – так мало адекватных персонажей и так много неоднозначных, непонятных и порой диких личностей.

В общем, рекомендую, если интересно сложное произведение с интересным сюжетом.

Сперва книга не очень понравилась, но потом стало любопытно и уже не смог оторваться. Сама идея то что после себя оставил человек интересная, но главное то что новое поколение уже нового вида допускает те же ошибки что и человек наталкивает на мысли, что тут что-то не так. Особенно понравилась смысловая нить, что началась с оракулы где он встает из криогенной камеры. Не читал так много книг данного жанра, но эта книга определенно стала одной из моих любимых.

ШЕДЕВР с большой буквы, вот это я понимаю фэнтези, читала, а в животе все урчало от переживания.

Это одна из лучших книг, которую я читала в своей жизни. Шорохов создал шедевр. Оторваться просто очень трудно. Но самое вкусное в том, что в момент, когда тебе кажется, что книга приблизилась к своей кульминации и дело близится к развязке, оказывается, что все еще только начинается – такой вот подарок от автора.

Вот это я понимаю настоящее фэнтези, тут есть все и броне быки, люди леса, люди мотыльки и проклятые, но главное ведь не это, а то что происходит. Вот тут автор разошелся, показав оракула и криогенные камеру, воздушные крепости и подземную лабораторию. Одним словом многое что есть, по этому советую читать и еще раз читать.

Для меня книга стала одной из любимых и сразу поставил на отдельную полку где стоял шедевры фантастики. Потрясающая история разведчика и следопыта, захватывает, читается легко. Сюжетная линия выстроенная логично. Приятно следить за героями у которых разные характеры. Посоветовали знакомые. Читать однозначно.

25 февраля 2021
978-5-532-97492-0