Отзывы на книгу «Жертва», страница 13

Невероятная книга! Это произведение искусства! Поначалу (2 главы) было не особо интересно, но потом я не смог оторваться! Читайте все, лучше не найти книги! Прочёл буквально за пару дней, не отрываясь. Герои, их мысли, поступки и нелинейных сюжет со множеством неясных мест оставляет в напряжении до самого конца книги.

Интересный сюжет, захватывающая атмосфера постапокалепсиса. Читая подобное произведение задумываешься над ценностью того, что тебя окружает. В целом книга оставила только приятные впечатления! Книга на 5+

Есть над чем подумать, человечество оставило после себя генетический вид животных и все пошло по кругу. Весьма поучительно и увлекательно.

Целая эпопея, и конец неожиданный.

Шорохов точно описал искажение в будущем. Это яркий пример настоящей фантастики. Крайне рад, что книга попала мне на глаза и я ее прочёл. Сюжет нелинейный, заставляющий думать и удивляться его хитросплетениям – у современных авторов давно такой глубины не наблюдал.

Моя первая прочитанная книга Шорохова за один день. Довольно интересная интерпретация, а если было бы иначе… Захватывающий сюжет, наличие романтической линии и животрепещущая тема будущего. Планирую познакомиться с другими произведениями автора.

Особенно очарователен Шагратом. Всем кто любит качественную фантастику читать однозначно!!! Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо.

Это Война и Мир от Шорохова. Не уверен, что книгу можно (и стоит) штурмовать в один присест. Куда полезнее и интереснее растянуть её на несколько дней или может даже недель, чтобы вместе с героями прожить год. Год после супер-гриппа.

Давно хотел взять и почитать у Шорохова фентези, наконец появилось свободное время и бах, даже не заметил как пролетели выходные вместе с Шагратом и Дэрином. Увлекательная история, я доволен.

Довольно таки интересная задумка о далёком будущем. Заметила, что автор не сильно старался раскрывать основную тему, видимо для того, чтобы читатель сам мог сформировать свою точку зрения.

Очень яркое и запоминающееся начало. Автор Шорохов, как глоток холодной воды в пустыне, среди песков других, не запоминающихся писак. Хочется прочитать еще книги автора, чувствую они мне понравятся, а кто еще не читал про инквизитора обязательно найдите время, не разочаруетесь, это крутая история.

25 февраля 2021
978-5-532-97492-0