Отзывы на книгу «Жертва», страница 14

Читая Владимиром Шороховым отдыхаешь душой. Самые дальние закоулки человеческого мозга заливаются красками, многообразными фантазиями о простых вещах.

Весьма неплохо, моя оценка 4,7. На мой взгляд очень не хватает простого описания природы.

В процессе чтения забываешь о времени. Хочется читать ещё и ещё. Это как езда по дороге, а что там за поворотом?

Весьма оригинально и не похоже на другие произведения Шорохова, у него в основном утопия, а тут фэнтези переплетается с прошлым человечества. Я читала по часы, больше не было времени, но за неделю одолела книгу и рада что так все закончилось. )

Очень тяжело я начинала ее читать. Но потом книга расходится и раскрывается совсем по-другому. Роман о подмене жизни настоящей на жизнь навязанную с «говорящих экранов и голов».О том что если человечество разучиться читать, оно разучиться думать, и жить полноценной жизнью. Настоящей жизнью, а не витруальной реальностью. Рекомендую читать тем, кто не равнодушен к книгам ,кто не разучился думать и мечтать.

Роман, что надо, тут много интересного. Фэнтези выдержано в хорошим ключе и в то же время Шорохов даёт зацепку, что всё происходит по вине людей, это не только артефакты и Оракул со своей криогенной камерой, но и боги.

Очень понравилась книга! Любителям жанра «апокалиптика» «зайдёт» однозначно. Если совсем в двух словах, то очень жуткий и мрачный мир.

Читать продолжение!

Жалко, что главные герои совершили много ошибок, которых можно было не совершать. Спасибо Шорохову за такой замечательный роман! Я уже думала конец будет печальным, но автор радует нас хэппи эндом. Рекомендую к прочтению!

Превосходный автор. Владимир просто поражает воображение своей уникальной манерой. Он ведет рассказ открыто и естественно. В каждой ее строчке новая тайна и желание понять что за кроется за оракулом. А вот концовка, это наверное фирменно у автора все повернуть так, что после долго сидишь и думаешь. Отличная история советую прочитать.

Не любительница фэнтези, но все что пишет Шорохов мне нравится и эта книга оказалась не исключением. Мир что оставил после себя человек не умер, а продолжил развиваться, только отголоски технологий людей все еще дают о себе знать. Книга пошла у меня на ура и вас советую ее прочесть.

Неплохой слог. Интересно описаны сцены со стороны Шаграта и Дэрина. Тема задана увлекательно. Осталось ее обыграть грамотно, не испортить первое впечатление. Пока все тип топ. Советую читать и может даже перечитывать книга достойная.

25 февраля 2021
978-5-532-97492-0