Отзывы на книгу «Жертва», страница 12

Эта по моему мнению единственная книга, которая действительно по настоящему передает описание постапокалипсиса в реальную картину! Читая эту книгу я получаю невероятные ощущения! С самого начала книга очень интригует, так и хочется читать, читать и читать её! Книга на 5+

У Шорохов я уже прочитала несколько книг - Амброзия, Лекси, Лабиринт, Жертва не исключение, я ей довольна. В книге пересекаются сразу же несколько сюжетных линий, именно это и втягивает процесс чтения. Шаград и Дарин - это только верхушка огромного айсберга.

ВКУСНО!! Сама как будто пережила всю историю героев! Сюжет очень впечатляющий. Кроме адекватного героя хочется отметить ещё и интересные и острые диалоги между ними). Увлекает настолько, что пропускаешь через себя все переживаемые эмоции.

Пару дней после ходил под впечатлением и ничего другого читать не хотелось, даже этого автора. Всегда с нетерпением жду выхода нового романа Шорохова. Столько раз я чуть не свихнулась от происходящего. Роман очень увлекательный. Правда, с хитринкой.

Весьма занимательный сюжет и неожиданная концовка. мораль не Нова, но подана интересно, поэтому книга читается легко. Шорохов не разочаровал. Спасибо за полученное удовольствие!

Очень интересная, насыщенная действиями работа. Люблю баталии, даже сам думаю написать следующий роман в этом стиле. У вас получилось действительно достойно. Удачи вам, коллега!

Хорошая книга, увлекла, есть пересечение историй фэнтези, прошлого и будущего. Мне понравилось повествование, вроде понятно и в то же время нет.

Начинала знакомится с этим автором относительно недавно, и взглянув на количество выпущенных произведений – решила начать с самого начала (извиняюсь за тавтологию). Первые прочитанные мною книги – оказались просто нечто. Так далеко в душу мне не западала ни одна литературно-художественное произведение. А после прочтения «Зерна», «Жертва» «Лабиринт» я так и вовсе вывел лично для себя Владимира как лучшего в своем роде. Рекомендую всем кто любит задуматься.

Книга отличная это наверное единственная книжка где передают все беды войны и не понимания людей тут нет ванильных историй про апокалипсис где все кончилось хорошо и все жили долго и счастливо это история даёт задуматься о сущности людей о нашем мировоззрение. История очень интересная в конце правда есть над чем задуматься.

антиутопия… Потрясающая работа автора, живые картинки то и дело всплывают в воображении.. То описанное будущее к которому мы определенно движемся, к сожалению… Стоит прочитать каждому, что бы хотя бы на секунду переосмыслить окружающий нас мир…

25 февраля 2021
978-5-532-97492-0