Отзывы на книгу «Жертва», страница 11

Великолепно! Спасибо автору. Требуют написать длинный отзыв, чтобы отправился, но я только дочитала, пока хочется молчать и наслаждаться послевкусием.

Ох, обожаю Зерно, Жертва! Этот мир удивителен. Вроде и похож на наш, и не похож. Мне нравится, что хоть там и есть свои крутые изобретения и фишки, но все равно проблемы те же, никто не защищён полностью. Никто не идеален, не бессмертен.

Очень интересная книга, всем любителям фантастики рекомендую к прочтению, особенно увлекающимся путешествиями. Несмотря на обилие сложных терминов в первых главах, достаточно быстро удалось погрузиться в мир произведения.

Как жаль, что я не прочитал эту книгу раньше, как здорово, что прочитал сейчас. С каждым годом эта книга становится только актуальнее. Автор гений!

Не сразу поняла, но оказывается мер где Шаграт и оракул, это мир после людей, то что они оставили после себя и существа, что населяют планету, это генетические эксперименты. Вот это да, круто, как только поняла о чем речь захотелось узнать чем кончится.

Книга хорошо написана, логически выстроен сюжет за которым интересно наблюдать. Читайте!

Достаточно динамично. Сюжет в целом держит на перекрестье прицела. Пониженный системой интеллект героя видится не таким уж и пониженным.

От всей души желаю автору дальнейших творческих удач.

РЕдко читаю фэнтези, но эту взяла потому, что ее написал Владимир, а с его творчеством я уже знакома. И надо же удача, это целая эпопея с жертвой и ее последствиями. Увлекательно, здесь не просто деские похождения гномов, а опять вопросы, вечные, проклятые, оракул и т.д. Хорошо написано, последовательно, герои что надо, люблю таких.

Спасибо за историю.

Это одно из самых любимых моих произведений. Невероятное по силе воздействия, лиричное, тонкое, грустно-трагичное – даже при всем богатстве русского языка трудно подобрать эпитеты, способные описать эту книгу. Я ее читал, потом много раз возвращалась к ней, перечитывал.

Неожиданно для себя открыл книгу и увлёкся сюжетом. Так получилось, что начал читать со второй части, а когда прочёл – захотел прочитать и начало, и продолжение. Интересный сюжет, немного неожиданный. Очень хорошая книга и автор конечно молодец. Теперь прочту и начало, и продолжение – о чём напишу отзывы.

Посоветовали читать книгу не спеша, много имен, названий, но что хорошо, есть карта местности и по ней было удобно ориентироваться. Тайна которая заставила силикациров пойти войной и проклятых избрать жертву, раскрывается только к концу повествования. Любопытная книга, весьма любопытная.

25 февраля 2021
978-5-532-97492-0