Отзывы на книгу «Тхан», страница 7

Всем привет, многие пишут разные комментарии, я не самый искушенный критик, но скажу сразу мне нравится. Интересный взгляд на будущее, есть новая жилка, идея, читается легко, это почти готовый сценарий. Владимир продолжайте писать.

Вау!!! Шороховщина всегда держала меня в напряжении, но тут или молчать смиренно склонив голову перед книжным хитом или строчить дифирамбы в адрес автора. Что впрочем уже неоднократно сделано другими читателями. Поэтому только в паре фраз: Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!

Пусть маленький, но это шедевр, однозначно! Ощущение что книга написана вчера, сегодня, завтра. Ничего не меняется. Мир не спасти. Я под большим впечатлением от Шорохова. Миру надо отчистится.

Похоже эта часть хроники Мориса стоит особняком и мне так и не понятно куда подевалась подружка Нии? Однако если ангел продолжает искать ответы на свои вопросы, то книга тянет на пятерку.

Ещё одно прекраснейшее произведение В.Шорохова, наполненное волшебством и таинственностью. Прочитала на одном дыхании! Лично для меня книга стала идеалом, но рекомендую прочитать книгу автора "Геноид" и "В доступе отказано".

Не любитель фантастических книг – эта книга мне на удивление понравилась. Есть в ней некая космическая атмосфера неопределенности, а также заставляет фантазировать. Но Шорохов смотрел на это со своей стороны.

Очень пророческая вещь. Кажется, мы именно в такое будущее и движемся. Местами слова обволакивают, затягивают, словно в болото, смысл их ускользает и кажется, что уже не выбраться из этой паутины. От этого остаются не самые приятные ощущения практически на физическом уровне.

Господи, вот это история. Все, кто думает читать или нет, читайте, это превосходно.

Персонажи, атмосфера, события, их описание…

Как всегда с книгами Шорохова – пока не дочитаешь, ни о каких других делах речи быть не может! Закрученный сюжет, легкий слог, нестандартные персонажи. Книга очень понравилась. Но перечитывать наверное не буду. К чтению рекомендую, ничуть не жаль потраченного времени.

14 октября 2019
978-5-532-96406-8