Отзывы на книгу «Тхан», страница 6

Написано живо, образно. Читал в отпуске, с трудом отрываясь на другие дела. Все девять частей прочёл на одном дыхании. Сюжет, герои, диалоги, детали – очень захватывающе. Для ценителей жанра обязательно к прочтению!

История Нии достаточно увлекательная, но книга не законченная, ведь Тхан ушла, совершив скачек, тот, что могут делать навигаторы. Ангел ищет ответы, но найдет ли их? Увлекательно, книгу надо читать не спеша, тут нет погонь и заостренных тем, надо на все смотреть как на тихо текущую воду. Я довольна историей.

Жду с нетерпением новой книги, так как серия вышла довольно удачной, читается с лёгкостью, сюжет интересный и не избитый. Хотелось бы знать, что произошло с Тхан и куда она ушла? Неужели она одна из ангелов или я ошибаюсь?

Однозначно рекомендую к прочтению.

Очень любопытное продолжение хроники Мориса. Люблю эту серию и даже не знаю почему, читаешь не спеша, а в голове рисуется мир Нии и ее друзей. Мои искренние восхищения автором! Конечно же продолжу знакомиться с другими его работами.

Прекрасное продолжение – прекрасной серии про Мориса. История явно не окончена и это радует. 5 звёзд однозначно. Много интересного и захватывающего в этой истории!

Да, интересно, захватывает, самое то отключиться от дел в праздники и устроить себе вечер чтения, автору как всегда благодарность и уже напишите продолжение Тхан.

Просто на одном дыхании… Лучшая книга серии, жаль что теперь надо ждать продолжение неопределённое время так как книга закончилась на самом интересном

Мне очень нравится этот автор. Пожалуй, главное мое открытие последнего времени. Практически все книги прочитала, да так что оторваться не могла. Ни на одну книгу не видела столько положительных отзывов, да еще каких! Но книги автора действительно достойные. Даже не заметила, как дочитала.

Книга о свободе, идеях, изменении мира внутри и вокруг себя – каждым человеком. О важности рассказывания историй и сказок, передачи опыта тем путём, который доступен даже ребёнку и открыт для людей всех возрастов.

А вот тут на мой взгляд есть недоработка, книга не завершена, куда ушла Тхан, она тоже ангел или автор решил сделать продолжение, если так, то буду ждать.

14 октября 2019
978-5-532-96406-8