Отзывы на книгу «Тхан», страница 5

Пару лет назад прочитал первую часть Мориса, жаль, что сейчас ее нет в прожаже, хотелось бы еще раз вернутся к путешествию в космосе и встретить первых друзей. Бодро, интересно и достойным языком.

На редкость качественная книга, о которой хочется оставить отзыв. Качественно прописанный мир, в котором фант допущения действительно влияют на уклад и культуру людей. Повествование неспешное, Ния раскрываются постепенно, а не галопом через ставшее модным «пыщ-пыщ-ололо». Особенно впечатлил образ Тхан – не гламурная красавица с томными взглядами.

Замечательный роман) очень понравилось читать про Нию, жаль, что так мало) рекомендую всем, кому нравятся необычные сюжеты)

Начну читать начало и растягивать удовольствие покуда не закончу читать книжечку целиком.

И начало мне уже очень и очень нравиться, восторг!!!!!

Успехов, вдохновения и спасибо!!!

Люблю читать книги Шорохова, в них есть свобода мысли, а хроника Мориса, это целая эппопея, просто КЛАСС. Советую найти время и прочитать с первой книги, что бы понять, о чем речь, но елси даже возьмете Тхан, она сама по себе интерестна.

Очень даже любопытно получилось, правда не закончена книга, наверное будет продолжение, но с учетом предыдущих книг «Ангел» и «Смотритель» выстраивается логическая цепочка поиска первоисточника. Я доволен повествованием.

Читали вместе с дочкой. Очень понравилось. Правда приходилось постоянно что-то пояснять. Невероятно совершенно прекрасная книга! :) После неё остаётся чувство, как после лучших книг из детства – тепло и радость соприкосновения, желание жить в таком мире. И понимание, что мир-то уже такой. :)

Не исключено, что кто-то найдет здесь себя – настоящего или того, кем очень хотел бы стать. Не считаю книгу слабее или сильнее первой, она просто совсем другая, самостоятельная и в то же время продолжающая и развивающая идеи хроники Мориса. Эта книга превосходна, продумана, последовательна.

Замечательное продолжение приключений Нии и ее друзей, хроника Мориса движется дальше. Прочитала все книги без исключения и всегда жду новинок, прочитываю обычно мигом и взахлеб. Читала и не могла оторваться, события разворачиваются и переживаешь вместе с Нией в ее странствия.

Считаю всю серию увлекательной.

Мне не удалось прочитать все книги из серии про Мориса, но то, что уже прочитала Ангел и Смотрители, мне понравились. Мир ангела, а теперь Ния ищет ответ откуда она. Увлекательно, вроде как и фантастика и фэнтези, но не дает покоя мысль, что все это не случайно.

Моу совет, кто любит помечтать и повоевать, вам сюда.

14 октября 2019
978-5-532-96406-8