Отзывы на книгу «Проект «Жизнь за один день»», страница 3

Как нового автора – точно открыл для себя Глебова. Что касается данной книги – хорошо, продолжения ждал, ощущение, что автор торопился и времени на интересную историю не было.

По сравнению с серией Зерно – уступает.

Интересные повороты ,читал с увлечением, жду продолжения, желаю автору интересных творческих находок.

Все мы здесь лишь гости, проходимцы, независимо как ты это видишь, через игру, матрицу, или слово Божье. Так что на меня не произвело впечатления с точки зрения очередной теории живем ли мы на самом деле? Не живем, а существуем независимо от восприятия. Спасибо автору за атмосферу, вот в этом молодец.

Ух, вот что я сказал когда закончилась книга. Именно «ух», иначе и не скажешь. Да есть интрига, что дальше, побегать с командой по подвалу и думать, что на этом все… Но автор хотел показать другое, по этому прочитайте, все начинается с больницы, потом старик, архитектор и пасечник… Лично мне книга понравилась и думаю вам тоже понравится. Удачи.

Я бы отнесла эту книгу к фундаменту будущего, если ни что в нашей жизни не изменится, то так оно и будет, города и еще раз города. Но я не о том хочу сказать, а что книга очень понравилась своим доступным языком, нет словоблудия, как часто страдают фантасты, все по факту и конкретно. Выживание за которым оказывается крылось… Не буду говорить, что иначе не интересно читать, но вы возьмите книгу, уверена понравится.

История что надо, это не просто повествования выживания группы людей, а то что все обман, это и грустно. Думаю, а возможно ли это в нашем мире и хочу сказать, что да возможно и более того даже верю, что многое так и есть, игра в работу, обман или вернее подмена ценностей одних на то, что нужно системе. Книга легко читается. Я бы посоветовала ее своим друзьям и тем кто еще не читал книгу.

Хорошая история выживая в городе где произошло обрушение системы. Увлекся, то следил за стариком, то за Русланом с девочку, до за Татьяной. Было правда грустно осознавать, что старик проиграл в работу, хотя, нынче примерно тоже самое и происходит. Книга умная, в ней заложено много идей. Мой совет читать.

Очень достойная книга! Хорошо проработаны детали, психологические портреты людей соответствуют действительности. Книга держит в напряжении все время, никакой воды. Ставлю книгу на полочку с произведениями повышающими планку последующим из своего списка для чтения. Буду рекомендовать другим)

Книга огонь, очень порадовала, хочется продолжения. Читается легко, взахлёб. Емко, масштабно, как всегда мощно у Шорохова, я читала с удовольствием, к прочтению рекомендую, очень качественная вещь для поклонников жанра

Великолепно, это то что мне нужно было, хотелось окунутся в мир где все рушится, может тому виновато мое настроение, но книга как говорят пошла по маслу и я даже не заметил как пролетело время.

Шорохов гений, это уж точно, если кто не согласен почитайте его книги: «Проект Лекси», «Зерно», «Сеятели», «Лабиринт», «Проклятые»…

Жизнь настолько иллюзорна, что теряется грань между реальность и цифрой, что в прочем в наше время уже происходит. Автор очень интригующе раскрыл тему виртуальности и сознания человека. Но всех больше мне понравилось, то, что система таким образом ищет новый путь развития человечества. Книга не смотря на простой сюжет, очень глубокая по смыслу.

17 августа 2020
978-5-532-97839-3