Отзывы на книгу «Проект «Жизнь за один день»», страница 2

Замечательная выживалка и в чём-то научная фантастика. Мне нравится. Напоминает произведения «В поисках натурального человека». Вдохновения автору, и не потерять чувство, или, вернее, ощущение полёта, не завязнуть в коммерции.

Вот я думаю, что будет если в городе на неделю отключить свет, не поставлять продукты… Что? Вот именно это, только намного шире описал Шорохов. Круто, что могу сказать, это не просто история выживания, а предупреждение, что уже происходит и то, что многие бессмысленно существую. С моей точки зрения книга крутая.

Нравится как эта книга так и вся серия… Жалко что мало написано… Немного больше ждала. Очень интересно что будет дальше. Спасибо автору.

Очень живо, динамично, без лишней воды, герой толковый боевой с уважением относится к старшим, корректно выходит из конфликтных ситуаций! Жду продолжения с нетерпением!

Самая интересная книга из серии. Очень приятно, когда качество следующих книг только растёт, ведь обычно происходит всё наоборот. Читается достаточно легко, замечательная «альтернатива».

Отлично, в стиле Владимира, спасибо за книгу. Логичное развитие сюжета, динамично, завлекательно.Интересные взаимоотношения в выстроенном мире.

Редкостно, когда в руках занимательное, реально занимательное чтиво!

Шорохов как всегда в своём стиле, лёгкий язык, интригующий сюжет, неожиданная концовка и, как следствие – желание прочитать следующую книгу цикла.

Не очень люблю драмы, а тут как раз Владимир ее и описал, но отбросив в сторону переживания я стала понимать о чем речь, обман, во всем обман. Правительство обманывает, твое зрение тоже, чувства обман, все искусственное, все фальшивка, и за этим стоит система. Прочитав подумала о себе, то что вокруг меня творится и постаралась понять а кому нужна моя работа, я как винтик в машине, сломаюсь – заменят. Стало грустно.

Кто любит научную фантастику, кто хочет не просто читать, но и по размышлять, обязательно читайте сей труд!

Прочитав роман, мне стало дурно, все перенес в реальность и понял, что многое уже нас окружает, так не заметно изменился мир и вот ты как в стеклянной банке, а думаешь, что свободен. Мир иллюзорный, а ты в нем пиксель. Владимир, снимаю перед вам шляпу, книга достойна внимания. )

Меня мягко говоря затянуло и не отпускало до конца …

Безумно жду продолжения , очень надеюсь что оно будет .

Я думаю всем кто знаком с творчеством Шорохова книга обязательно понравится, а тем кто не знаком .... Всё равно советую почитать, книга довольно занимательная !

17 августа 2020
978-5-532-97839-3