Отзывы на книгу «Проект «Лекси»», страница 7

Книга просто шедевр. Не ожидал, что так понравится. Скачал ознакомительную версию, а после того как прочёл её, решил не медлить и купить полную версию. В этой истории все наше будущее к чему так стремится человек, ему хочется создать рай на земле, но создал – ад. Отличная книга! Советую… :)

Глубокий смысл, каждое слово заставляет задуматься.

Интересный сюжет, книга затягивала до последней страницы.

История рассказывает о возможном будущем, и это вполне возможно.

Было нереально интересно.

Читайте, люди – читайте срочно!

Ни на одну книгу не видела столько положительных отзывов, да еще каких! Но книги автора действительно достойные. Рекомендую! Очень глубокая книга, читала весь вечер… Обязательно перечитаю эту книгу, когда эмоции остынут!

Первый раз когда прочла книгу скептически отнеслась к ней, но со временем захотелось вернуться и еще раз посмотреть со стороны на любовь в процентах и все то, что во благо человека делала программа.

Читать эту книгу, это как рассматривать замысловатый узор кружева: здесь важна каждая деталь, каждый персонаж, каждое слово. Браво автору. Это действительно сильно.

Спасибо огромное! Я даже не ожидал, что это такая потрясающая книга. Не часто встречаются на столько проработанные и захватывающие истории с такими интересными персонажами. Очень продуманный сюжет, от которого сложно оторваться, открывая шаг за шагом один мир в другом и вместе с героями проживая их эмоции. Прошлое и настоящее. Сколько эмоций! Кратко все и не описать. Читайте и не пожалеете, это шедевр, достойный экранизации! У меня появилась еще одна любимая книга автора.

Не любитель таких книг, купил почитать в поезде, был приятно удивлен. Сюжет достаточно динамичный, есть некоторые огрехи, повторения, но их практически не замечаешь.

Это вторая книга, что поразила меня у автора Шорохова, сперва Амброзия, а теперь Лекси. Здорово, шаг за шагом, словно ты взял учебник истории и проследил курс развития программы. Великолепно, все еще не могу отойти от впечатления.

Читайте!!!

Как это похоже на нашу жизнь, что не хочется верить что все именно так произойдет, но что бы не было, книга достойна внимания. Очень здорово, что автор сделал книгу из рассказов которые дополняют друг друга. Прекрасно, великолепно.

Очень интересная интерпретация будущего. Меня буквально с первого рассказа зацепило, это хорошо, что книга не цельная, а разбита на сюжеты, они продолжают предыдущий рассказ. Это круто, увлекательно заглянуть в мир будущего под таким углом. Мне понравилась книга.

Моя первая прочитанная книга Шорохова за один день. Довольно интересная интерпретация, а если было бы иначе… Захватывающий сюжет, наличие романтической линии и животрепещущая тема будущего. Планирую познакомиться с другими произведениями автора.

16 мая 2019
978-5-532-97363-3