Отзывы на книгу «Проект «Лекси»», страница 6

Не очень большой любитель фантастики, но начало меня очень заинтересовало! Скорей бы узнать, что будет дальше! В самом начале и уже автор выложил продолжение. Надеюсь на такую же дальнейшую оперативность

Книга захватывает буквально с первых строк.

Для любителей жанра умной фантастики это будет интересным чтением.

Конечно, есть ощущение, что это ещё не все.

Хотелось бы продолжения истории!

В книге можно сказать обьесняется суть развития человека. И идеальная жизнь как в эксперименте с мышами (Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом) в идеальных условиях, выражает глубокое понимание автором человеческих потребностей. Действительно книга подготоваливает к кульминацией которая порой кажется своими доводами ))

По мне, так такие книги надо давать читать в школе, она умная, идея, это и далекое будущее и в то же время близкое настоящее. Читается легко потому, что рассказы небольшие по содержанию, но каждый из них уже сам по себе отдельное произведение.

Отличная! На одном дыхании! Начитавшись, я пропустил свою станцию метро уехал в другую сторону, не успел вернуться, так как метро закрылось, ловил такси, ехал черт знает откуда черт знает куда. Потерял 3 часа. Всем кто любит качественную фантастику читать однозначно!!!

Да тема не нова, когда программа берет на себя функции управления, но как написано, необычно, каждая история это отдельный мир, и это с моей точки зрения здорово, нет затянутости в сюжетах, все четко и конкретно. Больше похоже на репортаж. Хорошо написано, для меня увлекательно.

Чудесная книга, странно, она позволяет задуматься над ролью отдельного индивидуума в роли и страны и судьбы всей планеты. ГЛАВНОЕ, чтобы у автора кукушка не съехала в неподходящий момент и сюжет был доведён до логического завершения. автору пожелаю почаще общаться с Музой, а Музе почаще трезвой заходить в гости к автору, а лучше поселиться у него, пока он пишет.

Заканчивая книгу «Проект Амброзия» у меня уже чесались руки купить книгу «Проект Лекси». У автора тот же подход, рассказы шаг за шагом раскрывают процесс Лекси. Лихо, увлекательно, многие рассказы перечитал и даже не один раз, огромный минус, то что они короткие, можно даже романы писать по каждому, это ведь в каждой истории такие идеи.

Люди, срочно читайте! Вам обязательно понравится.

Книга, которую хочется перечитывать снова и снова. Это не та фантастика, где будут войны с инопланетянами или использование лазеров для покорения других планет, а более интеллектуальное чтения. Шорохов словно самостоятельно пытается создать гражданское общество, которое будет опираться на великие идеи и ясные умы. Что из этого выйдет – что ж, купите и прочтите эту книгу немедленно. Вы не пожалеете об этом.

Прочитала книгу за несколько часов. Очень увлекательно. Прекрасный язык, читаешь и наслаждаешься от того, как круто все написано. Сюжет понравился, я бы не сказала, что повторяет предыдущие книги Шорохова. Жду еще новинок. Последние книги – «Лабиринт», «Искусственная мать» и «Сеятели» меня порадовали.

16 мая 2019
978-5-532-97363-3